Потолочные плитки

10 июля, 2012

Для отделки кабинетов, спален и других комнат можно использовать потолочную плитку. Также ее можно применить и в кухне, но это должна быть плитка со специальным покрытием.

Данным материал может иметь квадратную или прямоугольную форму.  Лицевая часть плитки может быть покрыта пленкой и раскрашена в различные цвета, также может быть окрашена под камень или дерево.

Поверхность плиток из полистирола имеет рельеф, которые имитирует резьбу по дереву или лепнину.  В прямоугольных плитках в основном гладкая поверхность. Роллеты установит компания http://www.vekastroy.ru.

Плитку, которая покрыта пленкой, можно мыть, а если без плёнки, то можно протирать сухой тряпочкой или же чистить специальным пылесосом, который предназначен для сухой уборки.

Плитка для потолка является наиболее дешевым материалом для украшения интерьера. При ее выборе очень важно учитывать ту цветовую гамму, в которой исполнено всё помещение.

Этот материал придаст помещению более интересного вида. Плитка также поможет скрыть некоторые дефекты вашего потолка, например его неровность. Для этого существует множество разновидностей, каждая из которых применяется в разных вариантах ремонта.