Жизнь в Green town может быть сказкой!

12 декабря, 2012

Вам не нравится жизнь в мегаполисе? Вы хотите насладиться спокойствием и хорошей экологической обстановкой? Скорее всего, вы уже начали заниматься поиском коттеджа, в котором можно будет наслаждаться жизнью? В этом случае вы можете переехать в Green town, который находится рядом с Киевом. Каждому жителю нужно будет проехать всего двенадцать километров по Одесской трассе!
Коттеджный городок Green town отличается развитой инфраструктурой. Это можно назвать одним из самых главных преимуществ. После переезда вы сможете вечерами гулять по красивым скверам, на детской площадке, в районе озера. Летом у вас будет замечательная возможность отдохнуть на шикарном пляже после тяжелого рабочего дня! Вам нравится заниматься спортом? В этом случае вы сможете ходить в современный спортивный зал, играть на теннисном корте или площадке, которая предназначена для мини-футбола, баскетбола. У вас будет замечательная возможность ходить в баню и SPA-центр для того, чтобы улучшать самочувствие и уделять время приятным, полезным процедурам. При необходимости вы сможете пойти в мини-маркет и аптеку. В любое время дня вы сможете пойти в храм для того, чтобы попросить помощи у высших сил.
Если вы решите жить в Green town, вы сможете воспользоваться услугами электрика, садовника, сантехника, уборщика и даже няни!
Green town постоянно охраняется опытными охранниками.
Данный коттеджный городок Киев может удивить каждого человека разнообразием домов, которые строятся по различным проектам! В каждом случае жилой объект получается комфортным и идеальным для проживания.
Единственным недостатком является высокая стоимость на жилье. Минимальная стоимость за один квадратный метр составляет 1200 долларов. При желании можно обратиться в «Банк «Финансы и кредит» для того, чтобы взять деньги в долг на срок до тридцати лет под 14,99 процентов годовых. Итак, вы должны решить, готовы ли вы на столь дорогое, но очень хорошее приобретение?