СКС-Урал лучший выбор для установки счетчиков

7 октября, 2017

0021Счетчики воды есть уже во всех домах. Начиная с 90-их счетчики стали обязательной частью быта, с помощью  которых осуществляется экономия на услуги ЖКХ. В Екатеринбурге существует компания Служба Коммунального Сервиса — СКС-Урал, которая занимается услугами замен счетчиков, ремонта, проверки и т.д. Детально ознакомиться с предлагаемыми услугами можно на веб-страничке компании sks-ural.com. При необходимости можно связаться с компанией по интернету или, просто по телефонному звонку на номер +7 (343) 239-65-79. После этого в кратчайшие сроки вопрос будет решен.

Услуги

Компания предлагает удобные условия сотрудничества, освобождая клиента от неудобств, связанные с этой сферой. В основном фирма предлагает жителям Екатеринбурга следующие услуги:

  • Установка;
  • Замена;
  • Проверка счетчика воды без снятия;
  • Техническое обслуживание счетчиков.

Компания сотрудничает с производителями счетчиков, поэтому клиенту ненужно отдельно купить это устройство, работники сами привезут и сделают монтаж. Процесс монтажа будет занимать в среднем полчаса. Если необходимо установка счетчиков на воду в Екатеринбурге, то именно данная компания сможет помочь клиенту, седлая свою работу надежно, качественно и бистро.

Преимущества компании

Это надежный партнер в данной сфере, которая предлагает установки счетчиков российского производства. Они качественные, ведь известно, что качество воды в Екатеринбурге нехорошее, и часто от этого испортятся счетчики. Хотя 1 раз в год необходимо принять соответствующие меры для устранения неполадок. Компания дает гарантию за свою работу и осуществляет соответствующие технические обслуживания — установка счетчиков воды, замена или проверка работоспособности, при необходимости очистки фильтров и мелкие ремонтные работы. Воспользовавшись услугами этой компании, клиент сэкономит средства и время. Ведь услуги недорогие и доступны. Работники придут по вызову в удобное время и сделают свою работу максимально быстро и качественно.

Согласно законодательством РФ проверки счетчиков обязательны. Это позволит,  чтобы агрегаты работали исправно. Плюск этому, счетчики имеют свой срок годности. Они не могут вечно работать. Так что, такие услуги рано или поздно потребуются. Замена счетчиков может быть плановыми и внеплановыми — по вызову клиента. Данная компания предлагает заключение договора, где плановые проверки и обслуживания обязательно осуществляются раз в год. Это освободит клиента от неудобств и необходимости каждый раз вызывать мастера.