Фильмы он-лайн

16 апреля, 2013

В большинстве современных домов, в комнате с телевизором наблюдается одно распространенное явление – полки с дисками. Сейчас с дисками, раньше там же стояли кассеты – тоннами! Места занимают много, пыли собирают достаточно, половина все равно у друзей и не факт, что когда-нибудь вернется, а уж если вспомнить, сколько все это стоило денег. А сколько раз посмотрели каждый фильм? То-то и оно, что овчинка выделки в данном случае не стоит.

А телевизор? Ура! Выходные! Проведем день перед ним. Включаем и видим весь день с утра до ночи повтор глупых сериалов. Нет, может быть, под вечер, когда уже совсем хочется спать у кого-то там с башен и проснется совесть и покажут фильм достойный глаз нормального человека, но шансы на то стремятся к нулю. К тому же если и покажут, то замучают бесконечной рекламой и анонсами совсем неинтересных программ, в основном про кровавые трупы и сомнительные методы поимки их изготовителей. Да и к тому же многие подтвердят, что средний курильщик, пользуясь рекламой за один киносеанс выкуривает в 2 раза больше, чем в обычном режиме за это же время! Ну как на рекламе не покурить? Разрешили же отлучиться, значит нужно воспользоваться!

А что же делать? Пользователи сети знают немудрящий ответ. Смотреть он-лайн. В сети можно найти все, что угодно. На любой выбор есть что смотреть мелодрама онлайн и ужасы. Мультики или детективы. Даже если вы смотрели фильм тысячу лет назад и помните только название, вы все равно сможете найти и посмотреть этот фильм! Даже если не помните, все равно можно спросить у людей все в той же сети слегка описав, и вам обязательно кто-нибудь подскажет, как называется то далекое волшебное кино из прошлого.

Прелесть он-лайн просмотров в том, что все к услугам потребителя. Очень сложно найти или заказать диски со старыми фильмами, которые были не очень популярны. ТВ программа и производители дисков могут предложить то, что хорошо продается. Им нет смысла показывать или записывают все подряд. Поэтому как бы ни было многообразно ТВ транслирование, оно все равно не удовлетворит все вкусы. Тут же человек выбирает сам. Любой жанр, любое время, никакой рекламы. Можно действительно отдохнуть в полной мере.