Описание фильма «Вдребезги»

8 апреля, 2013

Захватывающий и заслуживающий внимания фильм, который даёт возможность задуматься, а также сопоставить, свою жизнь с сюжетной линией, которую переживают герои фильма.

Часто ли вы задавались вопросом: «Как лучше поступить с теми людьми, которые не дают Вам возможности спокойно жить? Которые жутко раздражают своим поведением либо мешают привычному образу жизни?» закрадывается мысль: «Может их стоит убить?»- сразу проблем станет меньше, « А кто их сможет убить? А у нас получится или нет – а мы вообще способны убить?» Как бы это странно не звучало данные вопросы, создатели себе создатели картины «Вдребезги» и даже задумались над ними с серьёзными намереньями, вследствие чего появился этот захватывающий фильм.

Фильм «Вдребезги» принадлежит режиссеру Роману Каримову, который снял также картину «Неадекватные люди» — это черная комедия, которой присущи абсурдные составляющие. Сюжет фильма «Вдребезги» начинается с того момента когда две молодые девушки целенаправленно и умышленно сбивают, стоящего на шоссе человека.

Это был Известный ди-джей, который в значительной мере злоупотреблял неприятными девушкам шутками.

Кстати говоря, юморист пропадает после проведения собственного скандального шоу. Его жена, закрутила роман с собственным боссом, в её голове давно витает мечта о том, как бы по — скорее избавиться от мужа шутника. Она часто представляет себе моменты, когда его не станет и на сколько её жизнь сумеет преобразиться и обрести более яркие краски, сколько новых возможностей ей откроются.

Волей случая, долгожданная смерть нагрянула к ней таким спонтанным методом, но это для неё не имеет особого значения, ведь теперь ей не придётся притворяться.В столь захватывающем сюжете безумно хочется узнать, кто же именно понесёт наказание за содеянное — молодые девушки, совершившие преступление, жена, желающая смерти мужа больше всего или начальник любовник, которому надоело делить любимую женщину или возможно вмешаются совершенно новые лица.

Смотрите фильм «Вдребезги» и вы будете шокированы его развязкой.