Зачем нужны наборы для покера от Embargo?

10 февраля, 2014

1Бытует мнение, что покер — азартная игра. Мнение это неверно, покер — это игра интеллектуальная. Если вы это осознали, значит, вы на правильном пути. Осознание этого факта дает вам огромное преимущество за покерным столом. Преимущество, которое трудно недооценить. Для того, чтобы понять, в чем же оно заключается, давайте рассмотрим в чем же отличие игры азартной от игры интеллектуальной, от спорта своего рода, если угодно. Если на исход игры больше всего другого влияет теория вероятности и ваша персональная удачливость — это игра азартная, из тех, что могут вызывать жестокую зависимость, которая называется лудомания. Прекрасным образцом такой игры может послужить рулетка.

Когда вы играете в нее, от вас не зависит ровным счетом ничего. Покер же — это игра для тех, кто знает, что он делает, игра для тех, кто предпочитает полагаться на себя, а не на слепой случай. Для желающих испытать себя, силу своих способностей за самым настоящим карточным столом Embargo Shop предоставляет наборы для игры в покер.Возможно, вы скажете: «Но ведь в покер можно сыграть и через интернет, с виртуальными или реальными соперниками, на те же самые деньги!». Безусловно, вы правы.

Но задумайтесь о том, может ли такая игра заменить радость и удовольствие настоящего, живого общения с друзьями, когда вы сидите вместе за одним столом и состязаетесь интеллектом? Покупая набор для игры в покер, вы покупаете не только и не столько его, сколько приятнейшее времяпрепровождение со свей компанией, с которой вы сможете провести бесчисленные часы, собравшись вместе за любимой игрой именно там, где вам это удобно.

На страницах Embargo любой, будь это совсем неопытный игрок или профессионал, сможет найти набор, отвечающий его личному, индивидуальному вкусу. Мы предлагаем самый широкий выбор разнообразнейших аксессуаров для вашей игры.

Для того, чтобы подобрать себе именно тот самый, идеально подходящий лично вам набор, вы можете проконсультироваться со специалистом-консультантом онлайн, который сможет обеспечить вас всеми необходимыми данными о любом заинтересовавшем вас наборе. Наборы представлены в самых разнообразных комплектациях, во все из них входит от ста до тысячи фишек, игральные карты, дилерская фишка — «баттон», в некоторые из наборов также входят маленькие фишки — «блайнд», а также в наши наборы входит специальный кейс для хранения всех атрибутов.