Как правильно выбрать металлопрокат

С помощью металлопроката определяются специальные потребности. От того в какой области будет применяться металл, зависит не только способ его обработки, а и форма с размером. (далее…)

Сталепромышленная компания spb.spk.ru приглашает к выгодному сотрудничеству

listprokat-01Металлопрокат – это продукция металлургического производства, которую получают путем теплой, горячей или же холодной прокатки металлов. Данный процесс осуществляется на специальных станках. (далее…)

Качественные расходные материалы — залог качественной работы

1Металлообработка — это технологический процесс, за счет которого можно добиться изменения форм, размеров и свойств металла. При работе с металлом не обойтись без специального оборудования, комплектующих и применения различных расходных материалов. (далее…)

Зачем нужны заклепки?

1Заклепки – это универсальное решение при крепеже конструкций с небольшой толщиной стен. Они широко используются в производстве автомобилей, самолетов, мостов, телевизионных башен, электронных приборов, мебели, монтаже рекламных баннеров и электрошкафов. (далее…)

Профнастил оцинкованный

1По своей сути, профнастил оцинкованный, представляется каждому, как металлический оцинкованный лист, на котором при помощи специальных приспособлений (шлицов и роликов) изготовлены специальные рёбра жесткости. (далее…)

Запорная арматура: виды и назначение

1Водопроводный кран только на первый взгляд кажется простейшим устройством, благодаря которому в наших квартирах течёт столь необходимая живительная влага. Но это только простые обыватели называют водопроводный смеситель краном, у него есть своё официальное название «Запорная водопроводная арматура». (далее…)

Как я покупал гнутый профиль

1Однажды мне, как частному лицу, просто понадобились гнутые профиля, я обратился на сайт корпорации (далее…)

Использование двутавровых балок в строительстве

1Двутавровая балка представляет собой строительный брус, который может быть либо наклонным, либо горизонтальным. Двутавровая балка является одним из самых (далее…)

Металлическая мебель: ее применение

1Практичная и удобная с высокой функциональностью может быть только, металлическая мебель. У нее длительный срок эксплуатации, со временем при существенных нагрузках она не деформируется, и отличается хорошей пожаробезопасностью. (далее…)

Лучшая компания по продаже арматуры

1Мы, как и всякая строительная компания, стремимся покупать только действительно качественные и надежные строительные материалы, потому что это, прежде всего, влияет на результат нашей работы. (далее…)