Как выбрать кафельную плитку для ванной комнаты?

В любой постройке, будь то квартира или частный дом, ванная комната играет особую роль и занимает важное место в этом сооружении. Тем более, если планируется (далее…)

Травертиновая плитка

Благодаря современным достижениям, на рынке можно встретить самые разнообразные плитки. Порой потребителю требуется довольно много времени, чтобы решить что же необходимо именно ему. В последнее время особой популярностью пользуется травертиновая плитка. (далее…)

Выбор подходящей керамической плитки

Когда приходит пора ремонта, многие задаются вопросами дизайна, продумывают все до мелочей. Без внимания не остается и напольное покрытие. Конечно, лучшим (далее…)

Ванная комната и подбор кафельной плитки

 Ванной комнате при ремонте нужно уделить достойное внимание. В дизайне будет большую роль играть кафель и правильный его выбор.

На сегодняшний день существует широкий ассортимент облицовочной плитки. Она даже (далее…)

Выбираем керамическую плитку для ремонта

Делая покупку керамической плитки, скорее всего, вы, уже знаете, в каком помещении вы будете ей любоваться. (далее…)

Как выбрать плитку для кухни

Наиболее популярным материалом для отделки кухни считается плитка. И это понятно, т.к. керамическая плитка довольно долговечна, (далее…)

Уход за керамической плиткой

Чаще всего люди покупают керамическую плитку для стен и пола на кухне и в ванной комнате. Напольная плитка считается самым надежным и практичным материалом. Она может укладываться не только в общественных помещениях, но и в жилых домах и (далее…)

Кафельная плитка для ванной

Оформление ванной комнаты при ремонте требует особенного подхода, и по этой причине данный аспект необходимо продумать отдельно. Как правило, в ванной (далее…)

Раздвижные межкомнатные двери в интерьере

Как известно, типичные распахивающиеся двери значительно уменьшают площадь парой так маленькой комнаты либо другого помещения. Поэтому в этом случае лучшим решением будет установить межкомнатные раздвижные двери, ключевым (далее…)

Выбор клея для потолочной плитки

Потолочная плитка крепиться практически на все виды клеев. А они делятся на два вида: минеральные и органические. Также вы можете приобрести самоклеющуюся плитку.
Есть и такие плитки, которые можно прибивать (далее…)