Какой ламинат лучше выбрать для дома?

Если вы хотите, чтобы в вашем доме было всегда тепло и уютно, то, внимательно подходите к выбору декоративных покрытий. Они должны быть выполнены из экологичных и безопасных материалов. В таком случае, вашему здоровью ничего не будет угрожать. В доме будет поддерживаться оптимальный микроклимат. Именно по этим причинам, многие владельцы домов и квартир при выборе напольного покрытия останавливают свой выбор на ламинате. Это многослойный пол, который при высоких эксплуатационных характеристиках, отличается доступной ценой и эстетичным видом. (далее…)

Безопасный детский пол Ласточкин хвост из EVA.

Как можно обустроить игровую зону в детской комнате, спортивном зале или торгово-развлекательном зале? Нужно использовать какой-нибудь материал в качестве напольного покрытия, который обеспечит удобство, комфорт и, что самое главное, безопасность. И для этой задачи отлично подходит детский пол Ласточкин хвост из ЭВА. Это модульное покрытие со специальной конструкцией, которая обеспечивает прочное соединение между собой. Можно использовать несколько блоков для создания пола любой площади, на котором комфортно и безопасно играть, заниматься спортом или просто отдыхать. (далее…)

Все секреты теплого пола в вопросах и ответах

теплый пол DeviМагазин электрооборудования «Профэлектро» рассказывает о том, что собой представляет теплый пол и отвечает на вопросы, которые чаще всего интересуют людей перед покупкой. (далее…)

Топ-7 производителей теплого пола

Теплым полом в доме давно уже никого не удивить: конструкции и системы доступны для многих, а такой тип обогрева экологичен и удобен как в квартир ах или домах, так и в спортзалах, танцевальных студиях, бассейнах. Есть много производителей, но среди них можно смело выделить семерку лучших. (далее…)

Стяжка пола машинным способом – новое слово в строительной сфере

Каждый из нас имеет представление о трудоемкости ремонтных работ. Для человека, который сталкивается с этим впервые, задание далеко не простое. Помимо необходимых материалов, следует соблюдать четкую технологию процесса. (далее…)

Ковролин — отличное решение для создания комфорта и уюта в жилых домах

Один из видов популярных напольных покрытий — это ковролин. Его крепят к полу с помощью клея, двухсторонней клейкой ленты, деревянной планки с гвоздями, вбиваемых под углом. (далее…)

Кристаллизация мраморных полов

1Полы из мрамора выглядят солидно, красиво и производят незабываемое впечатление. Эти полы будут служить десятилетиями и даже веками, удерживая многолюдные потоки и самые сильные температурные рамки. Но и уход за полами из мрамора более трудоемок, чем в случае с обычными (искусственными) материалами. (далее…)

Преимущества линолеума

1Во время ремонта одним из самых важных вопросов является – выбор правильного напольного покрытия. При этом в голове покупателя возникает множество вопросов и требований: всем хочется купить покрытие, обладающее теплоизоляционной функцией и украшающее интерьер (далее…)

Приобретаем качественный ламинат

Если вы окончательно определились с покрытием для пола и остановили свой выбор на ламинате, самое время узнать, как (далее…)

Художественный паркет

Паркетное покрытие — классический вид отделки пола. Является одним из самых дорогих видов половых покрытий. Обычный паркет состоит из одинаковых (далее…)