Особенности и нюансы кровельных работ

кровельные работыСложно представить здание без кровли, которая одновременно выполняет декоративную и защитную функцию. Именно благодаря кровле постройки имеют привлекательный внешний вид и служат дольше, потому что материалы защищены от неблагоприятных факторов. (далее…)

Особенности выбора кровли

кровельные материалыВ наше время выбрать кровельный материал достаточно сложно, потому что ассортимент в строительных магазинах большой, а многие люди о существовании некоторых наименований до прихода в магазин даже не слышали. (далее…)

Какой материал выбрать для крыши

imgonline-com-ua-Resize-efnyP5PY7TC5Постройка крыши – один из важнейших этапов завершения строительства. Поэтому от того какой материал будет применяться для её перекрытия, напрямую зависит окончательная стоимость объекта и его долговечность. (далее…)

Какую металлочерепицу лучше выбрать для крыши

В настоящий момент на строительных рынках можно увидеть металлочерепицу в большом ассортименте. Данный кровельный материал пользуется хорошим спросом. И это не спроста, ведь металлочерепицу выгодно и удобно использовать при покрытии скатных кровель благодаря простоте монтажа и не большому весу. (далее…)

Достоинства мягкой кровли

26000Уже более 20 лет мягкая кровля привлекает строителей и дизайнеров для отделки крыш при строительстве домов и сооружений, набирая всё большую популярность. Она обладает удивительной долговечностью и прочностью, (далее…)

Характеристики гибкой черепицы

1Гибкая черепица – относительно новый материал для России и стран ближнего зарубежья. Однако на мировом рынке строительных материалов этот материал используется уже многие годы. (далее…)

Медная кровля. Преимущества

92Загородный дом, это заветная мечта для многих людей, не многие могут позволить себе такую роскошь, но все же у некоторых людей такая возможность предоставляется. Загородный дом, это не только отдых (далее…)

Надежная метоллочерепица

1В наше время каждый современный человек стремится приобрести качественную и надежную продукцию. Разнообразные материалы, существующие на отечественных рынках, отличаются по (далее…)

Как мы покупали еврорубероид

1Модернизация в сфере строительства внесла свои коррективы в производственную деятельность различных строительных компаний, возведя их на несколько ступеней (далее…)

Кровельные работы разных уровней сложности: особенности проведения

1Осуществлять монтаж кровлю нужно очень внимательно. Конечно, в любом случае, крыша когда-нибудь уже перестанет выполнять свои функции, она утратит свои характеристики. И в этом случае требуется ремонт. Специалисты делят ремонт крыши на 2 вида: частичный и капитальный. (далее…)