Вскрытие замков — услуга, которая нужна всем

Вскрытие замкаКлюч может потеряться, замок — сломаться, а дверь — захлопнуться. И во всех этих ситуациях нельзя действовать самостоятельно, а следует обязательно вызвать мастера, который исправит проблему. Он использует специальные инструменты и у него большой опыт, так что вне зависимости от масштаба проблемы, он точно в ней справится. А если замок уже не подлежит ремонту, то просто заменит его новым. (далее…)

Видеокамеры для офисных помещений

 

камеры для офисаОтличное качество картинки, которое стало доступным благодаря мегапиксельным камерам видеонаблюдения, повергло за собой увеличение производительности видеонаблюдения и вариантов его применения. (далее…)

Камеры для видеонаблюдения: особенности и виды

Камеры для видеонаблюденияНа сегодняшний день весьма распространено монтаж камер видеонаблюдения. Они устанавливаются как частными лицами, так и предпринимателями на торговых объектах. (далее…)

IP видеонаблюдение: преимущества

ip видеонаблюдениеКонференцсвязь и работа видеокамер для слежения в режиме реального времени стала возможна с внедрением современных интернет-технологий и доказывает свою актуальность постоянно. (далее…)

«Ворота всем» сделает ворота во двор предметом гордости

1Использование откатных ворот становится все более популярным у владельцев загородной недвижимости. Откатные ворота являются оптимальным вариантом по ряду причин. Они (далее…)

Такой нужный спутниковый шаринг

1Если Вы задумываетесь обзавестись спутниковым телевиденьем, но ни как не можете решиться, Вам на помощь придет спутниковый шаринг или кардшаринг. Это метод, позволяющий (далее…)

Оборудование противопожарной защиты

Пожарная безопасность – основное направление в комплексной системе безопасности объектов, поскольку от нее напрямую (далее…)

Защита от собственного дома

Мы всегда считали, что  наши дома, с их тёплыми и уютными стенами, не протекающей кровлей и прочными дверьми, являются хорошей защитой от всех превратностей погоды и воров. И тем обиднее понимать, что сам дом тоже может нести возможную угрозу его жителям. (далее…)

Электронная защита дома

Каждый человек нуждается в защите своей частной жизни и своего имущества. В наше время развитых электронных технологий это не составляет труда. В городских многоэтажках жители не хотят видеть в подъездах чужих и нежелательных людей, (далее…)

Охрана дома на основе модуля GSM

В последнее время всё чаще прослеживается нужда населения в специальных средствах защиты своей собственности от различных внешних «вторжений». Среди этих систем (далее…)