Напольные спортивные покрытия для тренировок

Создание идеальных условий для профессиональных тренировок в спортивных залах или на спортивных площадках начинается с правильного выбора напольных покрытий. В данной статье мы рассмотрим различные виды напольных покрытий для спорта и дадим советы по их выбору. (далее…)

Строительный щебень от компании «НГПС»

щебень известняковыйДанный материал имеет широкое применение в сфере строительства – его часто закупают для установки крепких и устойчивых фундаментов, а также для подготовки оснований под шоссе и тротуары. Щебёнка – это камни разных габаритов, проходящие длительный процесс обработки. С помощью этого материала можно строить долговечные здания и сооружения. (далее…)

Выбираем только безопасное масло для дерева и нельзя использовать те, у которых в составе тяжелые металлы и химические компоненты

безопасное масло для дереваКогда дело доходит до ухода за древесиной, правильный выбор масла играет решающую роль в обеспечении безопасности и долговечности вашего изделия. К сожалению, на рынке существует множество масел для дерева, в составе которых присутствуют тяжелые металлы и химические компоненты, которые могут быть вредными для здоровья человека и окружающей среды. В этом руководстве мы рассмотрим важность выбора безопасного масла для дерева и предложим некоторые рекомендации по его выбору. (далее…)

Лучшая грунтовка для ремонта

Несмотря на то, что в настоящее время существует огромное количество самых различных строительных материалов, все же без грунтовки в большинстве случаев нам просто не обойтись. Тем не менее стоит понимать и то, что выбирать грунтовку https://stroy-bum.com.ua/cat135-gryntovki.html нужно с умом, к тому же осуществлять покупку только в проверенном и надежном магазине. (далее…)

Как выбрать керамическую плитку в Краснодаре: советы специалистов

плиткаКак правильно выбрать керамическую плитку: критерии и советы

Керамическая плитка продолжает оставаться самым популярным и востребованным отделочным материалом. (далее…)

Что собой представляет подложка под ламинат из вспененной резины?

https://janett.su/catalogs/eva/for-mehs/podlozhka-pod-laminat

При укладке ламината или паркета нужно идеально выровнять основание, чтобы между отдельными планками не образовывались щели. Ламинат – это многослойное напольное покрытие. Внутренний слой считается самым уязвимым. Для его защиты от влаги, предварительно на ровное основание укладывается подложка. (далее…)

Тротуарная плитка для ландшафтного дизайна

Тротуарная плиткаТротуарная плитка — не только практичный вариант обустройства придомовой территории. Эстетическая привлекательность данного вида покрытия уже давно завоевала авторитет среди ландшафтных дизайнеров по всему миру. (далее…)

Преимущества битумной черепицы

битумная черепицаСтроительные материалы сегодня представлены в ассортименте, есть различные материалы для фасадов, кровли. Среди самых популярных кровельных материалов – битумная черепица. Материал сочетает в себе не только хорошие технические характеристики, но и приемлемую цену. (далее…)

Что необходимо помнить при работе с монтажной пеной

монтажная пенаОсновное назначение вспенивающегося полимера — заделывание щелей в строительных конструкциях. В быту пенополиуретан, известный как пена монтажная, находит более разнообразное применение. (далее…)

Отделка стен: новые решения

Отделка стенЗатеяли ремонт, но никак не можете определиться с отделкой стен? Обычные краски слишком скучны, а обои уже давно надоели? Тогда эта статья специально для вас расскажет от новых способах и видах декоративной отделки стен.
(далее…)