Кабель с алюминиевой жилой АВбБШв (нг, нгд) и его свойства

Кабель АВбБШв (нг, нгд) АВбБШв – это кабель с алюминиевой жилой первого или второго класса гибкости с поливинилхлоридной изоляцией, стальной броней без смягчающей подушки и защитой в виде шланга из поливинилхлорида. (далее…)

Гидроизоляционная добавка Пенетрон Адмикс

Гидроизоляционная добавкаСтроительные предприятия и организации часто нуждаются в гидроизоляционном материале, добавляемом в бетонную смесь, в результате чего раствор быстро схватывается и становится влагоустойчивым.
(далее…)

Диэлектрические коврики от компании «Белко-М»

Диэлектрические коврикиНа многих современных производствах соблюдаются все уровни техники безопасности, особенно если на производстве имеются электроустановки с напряжением более 10 кВт, то, как правило, здесь применяются различные средства защиты. (далее…)

Утепление пенополиуретаном: преимущества

утепление пенополиуретаномПенополиуретан сегодня является одним из самых востребованных гидро- и теплоизоляционных материалов. Его популярность обусловлена совершенно уникальными средствами ППУ, а также теми преимуществами, которые однозначно гарантирует его применение в соответствии с установленными правилами. (далее…)

Теплоизоляционные материалы и их виды

Немного в поздние времена, в строительстве домов, про теплоизоляцию помещений не сильно и заботились. Ведь газ, электроэнергия, а также топливо (далее…)

Что такое пенополиуретан?

Пенополиуретан — это особо прочный и легкий гидроизоляционный и теплоизоляционный материал, этот материал благодаря своему (далее…)

Как утепляются перекрытия

В настоящее время теплоизоляция всех перекрытий стала очень простой. Это все благодаря большому ассортименту современных материалов, которые есть на рынке. Эти материалы полностью соответствуют всем требованиям, которые можно предъявить к качеству утеплителей. (далее…)

Что такое регулируемые полы?

Хорошие полы – желание каждого новосела. Современные технологии предлагают такой вариант как «регулируемый пол». (далее…)

«Мокрый фасад» — новая методика утепления домов

При постройке нового жилья и перестройки древних строений все известнее делается утепление фасадов мокрым методом, это так (далее…)

Основные качества пенополистирола о которых стоит знать

Как и у всех строительных материалов, у пенополистирола есть отличительные качества, характеризующие данный материал с той или иной стороны. О каждом понемногу. (далее…)