«Сантехрос» – доступная сантехника в каждый дом

доступная сантехника в каждый домНастоящие профессионалы понимают, что на приобретении сантехники экономить не стоит. Только высококачественное оборудование может гарантировать отсутствие проблем и регулярных неполадок при эксплуатации. Клиенты компании «Сантехрос» могут быть уверены, что покупают действительно надежную продукцию, которая обеспечивает стабильную и эффективную работу инженерных систем в долгосрочной перспективе. Благодаря интуитивно доступной навигации сайта можно с легкостью подобрать соединение американка и оформить предварительный заказ в режиме онлайн. (далее…)

Фитинги: их виды, область применения

В интернет магазине сантехники представлен большой выбор фитингов по доступным ценам! Фитингом называют специальную соединительную деталь, без нее не могут функционировать: отопительная система, канализация, система водоснабжения. Такой вспомогательный элемент (или переходник) оказывается незаменим, если требуется выполнить установку сантехнического оборудования. (далее…)

Водонагреватель проточный: правила выбора

Водонагреватель проточныйБыло бы идеально, если бы из водопроводного крана постоянно подавалась горячая вода и не было бы никаких перебоев. Это идеально и особенно для условий загородной жизни, где как известно теплоноситель нужной комфортной температуры просто отсутствует. (далее…)

Расчет мощности стальных радиаторов отопления самостоятельно

стальные радиаторыПодбирать железные батареи для центрального или автономного отопления необходимо с учетом площади, количества окон и возможных теплопотерь. В большинстве случаев мощность стальных радиаторов составляет 1 кВт на 10 м2. (далее…)

Умывальники в интернет-магазине сантехники Artesan

УмывальникиНи одна ванная комната не обходится без хорошего умывальника. Сейчас существуют умывальники различные по форме, креплению, цветам. (далее…)

Проточный водяной фильтр

Проточный водяной фильтрОсновой человеческой жизни является вода. Это утверждение не вызывает никаких сомнений и известно с давних пор. В связи с этим многие люди давно озаботились качеством воды для питья. К сожалению, у многих коммунальных служб давно устарели и имеют большой износ очистительные сооружения. (далее…)

Фильтры обратного осмоса: преимущества

Фильтры обратного осмосаВ последнее время наблюдается ухудшение качества питьевой воды. Поступающая из водопровода, она непригодна для употребления без кипячения по причине наличия всевозможных примесей, нередко представляющих опасность для здоровья. (далее…)

Смеситель для кухни – особенности выбора

Смеситель для кухниКомфортные условия на кухне часто зависят того, насколько правильно выбрано смеситель. Изначально важно выбирать устройство с учетом его функциональных характеристик. (далее…)

СКС-Урал лучший выбор для установки счетчиков

0021Счетчики воды есть уже во всех домах. Начиная с 90-их счетчики стали обязательной частью быта, с помощью  которых осуществляется экономия на услуги ЖКХ. (далее…)

Установка счетчиков воды в «СКС-УРАЛ»

ustanovka_schetchikov_vodiПрирода не берёт денег за воду. Городскому водоканалу она достается бесплатно. Платежи осуществляются не за саму воду, а за ее подогрев и доставку, то есть за услугу. (далее…)