Преимущества и недостатки натяжных потолков

998918В наши дни натяжные потолки пользуются большой популярностью у потребителей. Данная отделка любого помещения очень элегантно смотрится и может гармонировать с любым интерьером. Сегодня существует большой выбор натяжных потолков. (далее…)

Все о подвесных потолков

1500Уже давно подвесные потолки уверенно завоевали симпатию среди населения не только России, но и всего мира. (далее…)

Натяжные потолки в Калининграде: какой вариант выбрать для спальни — советы от специалиста компании «Эсперанс»

1Спальня это не просто комната, в которой поставлена кровать и какая-то мебель, это место отмечено печатью очень личных сторон бытия. Жизнь человека с момента рождения разделена на несколько возрастных этапов, и по спальне можно судить о его возрасте. (далее…)

Выбор реечного потолка

1Реечный подвесной потолок – отличный способ интересного оформления самых разных помещений. Производители предоставляют покупателям широкий (далее…)

Натяжной потолок

1Натяжные потолки – это пленка или ткань, натягиваемая на каркас. Каркас располагают на поверхности базового потолка или с учетом периметра стен. (далее…)

Просто и стильно — подвесные потолки «Армстронг»

Раньше выравниванием потолков и плит перекрытия было не легким занятием, требовалась сноровки в использовании штукатурки крупногабаритных листов материала и подвесного гипсакартона. Благодаря новой технологии «Амстронг», выравнивание потолков в одну плоскость стали реальными. (далее…)

Важнейшие этапы ремонта квартир

Первый шаг: уборка помещения. (далее…)

Что такое реечные потолки и в чём их преимущество?

Абсолютно каждый человек тянется к тому чтобы предать своему жилью уникальности, уютностью и стать неповторимым. Большая (далее…)

Виды и особенности зеркального подвесного потолка

В наше время излюбленным элементом декора, используемым дизайнерами стало зеркало. Зеркало способно не только отразить, но и преобразить действительность. (далее…)

Паркетные полы: устройство и монтаж

Паркетные полы предназначаются для установки в помещениях, для которых предъявляются повышенные требования по тепловой и звуковой изоляции, санитарно-гигиеническим нормам, (далее…)