Оформления жилого пространства интерьера как творческое самовыражение

13 октября, 2011

Правильное оформление своего жилья было известно с древних времен, как садоводство поддержка уюта в доме. Как искусство описывалось во многих древних трактах, таким эстетом как Аристотель так же есть упоминание индийской камасутре. Наше настоящее время ни чем не отличается от прошлых эпох, но есть особенность, которая отличает от прошлых эпох. Оно является индивидуальностью и творческим самовыражением. Каждый человек по-своему индивидуален — это смогли мы понять спустя долгие времена советской уравниловки.

Живя в квартире, правильно сделанный дизайн может поднять ваше жилище до уровня произведения искусства. Кроме эстетического дизайна следует не забывать о функциональности вашей квартиры. Так для детей желательно подобрать яркие цвета и стилями с яркими выразительными формами в стиле Кантри, Арт – хаус, а самым подходящим интерьер будет с элементами Фэнтези. Проживающим в квартире людям в годах помогут расслабиться мягкие силуэты Модерна и извилистые формы Рококо.

Существуют большие возможности для квартир со свободной планировкой, в них есть возможность установить раздвижные перегородки, перемещая любым способом. Легко можно превратить кухню и гостиную в просторный зал гостей. Также свое самовыражение можно перенести на дизайн балкона. Тут можно заказать остекленение балконов различными способами.

Кстати не надо забывать следующих моментов, которые касаются запланированных вами проектов. Все изменения надо зарегистрировать в БТИ, на это может уйти много времени до одного года. И главная проблема ваши соседи, которые будут терпеть шум от проходящего ремонта. Встречаются среди них неадекватные, которые всячески будут мешать процессу ремонта. Будем, наедятся, что вам не повезет с ними.

Выход есть в данной ситуации, и он будет заключаться в привлечении к работе профессионалов. Вместе с дизайнером вы подберете нужный вам проект. Фирма уладит все юридические вопросы с БТИ. Ремонтные работы, связанные с шумом будут происходить в то время, когда соседей не будет дома и у вас будет полноценная жизнь чтобы работать, отдыхать и общаться.