Второе дыхание бетона

3 октября, 2012

Продукция компании «Магнолит» отличается изяществом и необычными формами, к таким изделиям относится тротуарная плитка, ступени лестниц, бордюры и т.д. При этом, даже не смотря на суровые климатические условия России, срок службы этих изделий практически не ограничен. Секрет в том, что все изделия изготовлены не из обычного бетона, а из так называемого архитектурного, который вот уже несколько лет заменяет обычные природные камни.
Основа по-настоящему качественного архитектурного бетона – технология его производства. Специалисты признают, что особых секретов изготовления нет, главное правильно подобрать компоненты и определить их объем, в этом и заключается успех изделии компании.
Элементы, изготовленные из архитектурного бетона, изготавливаются в специальных формах (жестких пластиковых или мягких силиконовых). Такие формы позволяют изготовить элементы любого размера и формы.
Продукцию компании «Магнолит» по достоинству оценили все предприятия-партнеры, таких предприятий в Москве насчитывается более двадцати и эта цифра постоянно увеличивается. Высокое качество исходного материала и возможность изготовления неограниченного количества форм дает специалистам большой простор для фантазии. При сотрудничестве с художественной академией была разработана уникальная технология для производства неповторимых структур, фасадных гербов, геральдических знаков. Использование разнообразной цветовой палитры для объемного окрашивания позволяет имитировать гипс, фарфор и бронзу.
Наглядный пример скульптуры из бетона – скульптура Равноапостольной княгини Ольги. Статуя высотой четыре метра выполнена на самом высочайшем уровне.
К сожалению, при всех его достоинствах, архитектурный бетон в массовом строительстве пока применяется крайне редко.
Интим. Хотите попробовать чего-то нового в интимных отношениях? Анальная цепочка поможет испытать новые ощущения.