«Дом сварки» в помощь сварщикам

12 декабря, 2013

1Хочу вам рассказать об прекрасном и очень полезном интернет-магазине «Дом сварки». Я долгое время работал на крупном заводе сварщиком и думаю меня можно считать хорошим, квалифицированным специалистом.

Несколько лет тому назад, заработав себе необходимый стаж работы, я решил уйти с завода и открыть свое небольшое предприятие, которое специализировалось на сварочных и монтажных работах. Я довольно-таки быстро собрал себе подходящую бригаду из хороших работников — это не заняло у меня много времени, а вот хороший магазин с качественным и недорогим оборудованием пришлось немного поискать… Но, видно удача была на моей стороне и через некоторое время я нашел все-таки то, что мне, так было необходимо.

Дом сварки — это сеть магазинов, которая на протяжении многих лет обеспечивает всех своих клиентов различным высококачественным сварочным оборудованием и всем необходимым к нему. И если раньше магазин работал во многих городах Украины, то сегодня вы можете приобрести все необходимое для сварочных работ через интернет-магазин http://domsvarki.lg.ua/. К тому же магазин доставит свой товар в любую точку нашей страны.

Хочу остановиться и рассказать про оборудование для плазменной сварки, которое широко представлено в данном интернет-магазине. Плазменная сварка широко применяется во всех развитых странах в работах связанных с резкой металла и различных металлоконструкций.

Работа данного сварочного аппарата основывается на принципе так называемой плазменной струи. Эта сварка осуществляется при помощи ионизированного газа или же плазменной дуги при этом ее температура достигает отметки в 30 000 °С. Еще, хочется сказать об одном идеальном оборудовании. Воздушно-плазменная резка металла позволяет точно и быстро разрезать как нержавеющие, высоколегулирующие, электропроводящие металлы, так и углеродистые стали. Вы всегда и в любое время сможете купить данное оборудование в интернет-магазине «Дом сварки».

Сотрудники магазина постоянно следят за новинками и тенденциями на рынке качественного и недорогого сварочного оборудования.

Мой бизнес постепенно, но уверенно растет и развивается. Несомненно в этом большую роль сыграл прекрасный интернет-магазин «Дом сварки» и я очень сильно ему за это благодарен. Советую его и вам.