Где быстро заказать с доставкой на объект бетон в Саратове?

28 января, 2020

Для приготовления раствора бетона на строительной площадке, нужно покупать или арендовать дополнительную технику. Это нецелесообразно при выполнении разовых работ, так как затраты на покупку оборудования не окупятся. Распространены ситуации, когда бетономешалка ломается. Для восстановления или покупки нового агрегата потребуется время. Простои приведут к убыткам, задержкам при сдаче готового объекта. Отличным решением в такой ситуации станет заказ готового бетонного раствора с доставкой на строительную площадку.

Производством, продажей и доставкой бетона самых популярных марок в регионе занимается компания «SARD». Это предприятие полного цикла, которое не привлекает к сотрудничеству посредников. Материалы изготавливаются на собственной производственной базе, что позволяет гарантировать высокое качество продукции, своевременную доставку не только в черте города, но и в любую точку области. Поскольку, используется собственная техника, то расходы клиента на транспортные услуги минимизируются.

Удобный способ оформления заказа бетона через интернет.

Чтобы выгодно купить бетон, не нужно посещать офис, тратить время на пробки и очереди. Подать заявку в удобное время, можно прямо на сайте компании https://beton-smu3.ru/. В заявке нужно указать следующую информацию:

  • марка бетона;
  • дата доставки;
  • требуемый объем;
  • имя и контактные данные.

Затем, с вами свяжутся менеджеры, которые рассчитают итоговую стоимость материалов. Цены приятно порадуют, так как они не включают в себя наценки посредников и другие скрытые расходы. В оговоренные сроки бетон будет доставлен на объект посредством специализированного транспорта компании. Соблюдение всех требований транспортировки сохранит изначальные свойства строительного раствора, который к моменту прибытия не затвердеет. Посредством введения пластификаторов, бетон сохраняет пластичность на протяжении 4-5 часов.