Такой нужный спутниковый шаринг

22 сентября, 2013

1Если Вы задумываетесь обзавестись спутниковым телевиденьем, но ни как не можете решиться, Вам на помощь придет спутниковый шаринг или кардшаринг. Это метод, позволяющий нескольким независимым ресиверам получать доступ к платным каналам спутникового телевиденья.

В данном случае Вы можете смотреть ТВ как на телевизоре, так и на компьютере, причем оплата производится не за полный пакет каналов, а только за возможность получать расшифрованный ключ, моделирующий ситуацию наличия карты доступа к спутнику. Из специфики метода вытекает необходимость постоянного подключения к Интернету или локальной сети, связывающей ресивер с сервером, в который установлена смарт-карта.

Если Вы задумались о необходимости подключения  спутникового ТВ, на помощь придет http://gomel-sat.net/. Помимо традиционного использования кардшаринга компания позволяет провести бесплатный тест услуги. Такое тестирование спутникового телевиденья осуществляется для того, чтобы пользователь смог подключить все необходимые настройки  и ознакомиться с методами просмотра без лишних затрат. Бесплатный тест осуществляется автоматически посредством подключения Вашего ресивера к серверу. Таким образом Вы не только экономите средства, но и получаете необходимые гарантии при покупке услуги.