Вскрытие замков — услуга, которая нужна всем

30 декабря, 2023

Вскрытие замкаКлюч может потеряться, замок — сломаться, а дверь — захлопнуться. И во всех этих ситуациях нельзя действовать самостоятельно, а следует обязательно вызвать мастера, который исправит проблему. Он использует специальные инструменты и у него большой опыт, так что вне зависимости от масштаба проблемы, он точно в ней справится. А если замок уже не подлежит ремонту, то просто заменит его новым.

Почему помощь специалиста — это лучшее решение

Есть множество причин, по которым не стоит браться на ремонт самостоятельно, а доверить его мастеру:

  • высокая скорость выполнения заказа — диспетчер принимает вызов и мастер обычно приезжает максимум в течение получаса, задержать его может только сложная дорожная ситуация. Сама работа занимает несколько минут;
  • мастер работает с замками любой конструкции и любой конфигурации, не только отечественного, и и зарубежного производства;
  • аккуратность манипуляций — если замок не был безнадежно сломан до приезда мастера, менять его точно не придется. Специалист не просто откроет дверь, он починит конструкцию и смажет ее при необходимости;
  • исправят проблемы, появившиеся при самостоятельном вмешательстве, правда, это обойдется дороже, поэтому лучше сразу вызывать профессионала.

Когда аварийное вскрытие замков — это необходимая услуга

Ситуаций, когда нужно, чтобы мастер приехал и вскрыл замок — достаточно много. Например, если в замке сломался ключ, ключ не проворачивается, а также во многих других случаях. Последствия такой ситуации понятны и предсказуемы: человек остается на улице без возможности попасть в квартиру или дом. Если это происходит ночью, то ситуация выглядит еще более плачевной, поэтому службы вскрытия дверных замков предлагают свои услуги круглосуточно.

При этом следует знать, что мастер никогда не откроет дверь, если человек не сможет доказать, что он является собственником помещения или его арендатором. Понятно, что вряд ли кто-то в такой ситуации носит с собой документы, но как минимум свидетельство соседей может помочь. В некоторых случаях вызывают наряд полиции, а им уже предъявляются документы после вскрытия.

Вне зависимости от времени суток и дня недели мастер с набором инструментов обязательно приходит на помощь. Желательно всегда иметь в телефоне номер проверенной службы вскрытия замков, поскольку от внештатных ситуаций никто не застрахован. И лучше, если знать, куда в такой ситуации обращаться.