Кофемашины

18 июля, 2013

Знаете, чем хорош прогресс? Он подарил нам множество приятных мелочей, без которых мы не представляем себе удобства и комфорта. Зайти хотя бы на кухню в современной квартире – сколько предметов, делающих нашу жизнь проще и приятнее: СВЧ-печь, встраиваемая бытовая техника, кофемашина… У вас еще нет такого чудо-приспособления? А как же чашечка ароматногоэспрессо утром? Если вы решите приобрести кофемашину, остановите свой выбор на марке Jura.

Компания JuraElektroapparate AG вышла на мировой рынок в 80-х годах и с тех пор уверенно держат позиции. Это объяснимо – кофейные аппараты Jura позволяют самостоятельно определять желаемый вкус кофе. Наиболее универсальны в этом плане моделиImpressa Z5 SuperPremiumи Impressa S9 OneTouch– вы выбираете кофе себе по вкусу, всего лишь нажав нужную кнопку. Jura Impressa black C5 иJura Impressa Z5 chrome Generation II имеютболееузкую«специализацию» — любыекофейныенапиткинаосновемолока. Любители капуччино и латте оценят вкус любимых напитков, приготовленных этими кофемашинами. В качестве приятного бонуса – автотаймер, система энергосбережения, самоочистка, современный дизайн и выход в Интернет!

Наверняка кто-то из вас вздохнет: да, хорошие кофемашины, но не на каждой кухне их поставишь… Компания Jura позаботилась о хозяевах небольших кухонь, выпустив модель JuraEna – ее ширина всего 23 см, но при этом она так же функциональна, как и остальные, а главное, вкус кофе будет ничуть не хуже.

Кстати, все кофемашиныJura оснащены системой самодиагностики и, как уже упоминалось, самоочистки. Гордость компании -запатентованная система очистки воды и специальные фильтры – с ними практически любая вода становится кристально чистой. Согласитесь, это очень влияет на вкус напитка, ведь в таком деле, как приготовление по-настоящему вкусного кофе, мелочей не бывает, и фирма Jura знает это.

Помимо самих кофемашин, компания  выпускает различные фирменные аксессуары к ним: охладители и термосберегающие контейнеры для молока; сменные насадки, позволяющие профессионально приготовить капуччино; средства по уходу за кофейными аппаратами и их очищению.

КофемашиныJura – это удобство в эксплуатации, стильный дизайн, а самое главное – прекрасный кофе, которым можно наслаждаться, не выходя из дома.
В случае, если Вы решили: «Сдам квартиру Харьков свою». То, чтобы получить на этом больше денег, стоит сделать красивый ремонт и дизайн комнат.