Новый телефон на российском рынке — HTC Incredible S

27 января, 2012

Недавно на российский рынок поступил новый телефон HTC Incredible S, который вызвал ошеломительный бум по всей стране. Инженеры компании HTC установили на Incredible S 1-ГГц процессор. Телефон оснащен 8-мегапиксельной камерой, которая поддерживает HD-видеозапись, также имеется и фронтальная камера.

Incredible S обладает объемным звуком, благодаря SRS WOW Mobile. Сенсорная панель Super LCD с разрешением экрана 800 х 480 точек и диагональю 4 дюйма никого не оставит равнодушным. Ну, а технология DLNA для воздушной трансляции контента на ТВ настолько удивит вас, что вы позабудете обо всем на свете. Конечно, телефон не сравниться с телевизором, но в дороге посмотреть любимый сериал никто не откажется. Ну а для дома, конечно, стоит купить хороший телевизор. Узнать ЖК телевизоры Panasonic Одесса цены можно на imoniracing.com.ua.

Однажды взглянув на HTC вы поймете – он отличается от всех. Элегантен, геометрический дизайн уникален, каждая его часть привлекает ваше внимание, с какой бы стороны вы не посмотрели. То, насколько отлично он выглядит, звучит, чувствуется — это смартфон, который заставит себя купить. Incredible S работает на процессоре частотой 1 ГГц, который позволяет сети интернет работать с высокой скоростью.

Выйдя в сеть, пользователь легко может подобрать нужный для него масштаб страницы. Если же вы увидите заинтересовавший вас объект, легким прикосновением пальца вы можете выделить его и узнать о нем в Wikipedia или YouTube. Огромнейший 4-х дюймовый экран HTC Incredible S, работающий на технологии Super LCD, оживит любую картинку и видео. А то, насколько удобно просматривать веб-страницы в интернете, отснятые снимки или наслаждаться видео высокого качества HD.

Если же ты желаешь полностью погрузиться в видео – подключи наушники и открой для себя мир объемного звука. Встроенная камера 8-мегапиксельная камера делает снимки высоким разрешением, а записывает видео высокого стандарта – HD, да так, что каждый драгоценный момент твоей жизни может быть запечатлен ежесекундно. Случалось ли так, что при проведении совещания. Либо другого важного собрания тебе приходилось в спешке искать кнопку выключения громкого сигнала? Теперь есть решение.

При входящем звонке телефон автоматически будет отключать звук после одного вашего прикосновения. Теперь в долгой навигации нет нужды. Все нужные карты хранятся в Incredible S, поэтому их запуск будет мгновенным. Вам не придется оплачивать их и ждать их медлительную загрузку с сервера.

Возможно масштабирование и прокручивание карт, все это будет происходить без задержек. Но и это ещё не конец, в телефоне есть встроенный компас, благодаря которому вы всегда будете осведомлены тем, в какую сторону нужно идти. HTC станет отличным другом в вашем путешествии. Ведь в его память встроена собственная библиотека. Где бы вы не были, вы всегда найдете что-то, что можно почитать. В HTC вы не найдете лишней детали. Каждый телефон автоматический переключается в альбомную ориентацию, а Incredible S для контроля переворачивания используются кнопки.

Смартфон поддерживает новый мобильный сервис HTCSense.com. Сервис предоставляет своим клиентам услуги удаленного доступа к их телефону. По вашему желанию телефон может быть заблокирован, можно удалить информацию, найти потерянное устройство на карте, а даже возможно включить мелодию, если вы не можете найти Incredible S дома. HTC Incredible S обязательно станет вашим другом и помощником в одном лице.