Встраиваемые посудомойки Bosch – совершенство в мелочах

9 июля, 2013

Компания Bosh – один из лидеров мирового рынка в производстве бытовой техники для дома. Серия встраиваемых приборов – ответ компании на требования потребителей, что привыкли окружать себя красивыми вещами, в том числе и интерьерами.

Посудомоечная машина – отличный помощник на кухне, избавляющий от столь неприятной рутины, отнимающей как время, так и энергию – мытья посуды. Многие современные люди, убедившись на практике в удобстве и полезности использования посудомойки, затрудняются представить свой быт без ее наличия. Если уж решение купить встраиваемую посудомоечную машину принято, осталось лишь определиться с производителем и моделью.

В текущей статье мы остановимся на приборах Bosch – бренда, чье название в первую очередь ассоциируется с надежностью и качеством. Техника компании продумана до мелочей!

Найти место для купленной машины не составит труда: ее можно встроить практически куда угодно: в напольную тумбу различной высоты, колонну и даже подвесной шкаф: ее габариты и конструкция позволяют это сделать.

Потребление воды и электричества – для кого-то это играет значительную роль. Но, если речь заходит о европейском производителе Bosch, в этих характеристиках не стоит сомневаться. Класс энергопотребления «А», а также функция ActiveWater минимизируют расход воды и электричества. При этом, инженерам компании удалось сделать свои устройства достаточно производительными.

Многочисленные конструкторские решения значительно увеличивают полезное пространство рабочей камеры. Без труда, в зависимости от модели, поместить от 14 до 10 комплектов посуды, кроме того, также легко помещаются кастрюли, сковородки а также посуда необычной формы, вроде высоких графинов.

К слову о заботе. Ряд технологий обеспечивают деликатное мытье в тех случаях, где необходимо бережное обращение с посудой (из тонкого стекла и пр.), кроме того, посудомойка следит за жесткостью воды, поддерживая ее на оптимальном уровне. Но даже для сушки не используется воздух, что засасывается извне, как в большинстве приборов. Вместо этого – ближе к концу цикла работы вода нагревается, вслед за ней нагревается и посуда, благодаря чему, оставшиеся на ней капли воды просто испаряются.

Встраиваемые посудомоечные машины Bosch не только надежны и долговечны, но и богаты своим функционалом, технологиями. Безусловно, при покупке и раскошелиться придется на чуть большую сумму – цены техники бренда прямо пропорциональны ее качеству.