Освещение в дизайне

18 апреля, 2012

Освещение в дизайнеВнутреннее освещение помещения является одним из важнейших элементов воздействующих не только на здоровье глаз, но так же на состояние всего организма. Освещение может полностью менять восприятие внутренней обстановки. Современные светильники имеют настолько широкие возможности, что только применяя различные варианты освещения, можно легко добиться уникальности интерьера комнаты.
Для жилых помещений, выполненных в классическом стиле, люстры остаются оптимальным вариантом общего освещения. Одними из лучших изделий этого сегмента, являются citilux люстры, которые можно заказать на сайте АртСвет-м.ру. Изделия этой фирмы отличаются легкостью, простотой и элегантностью дизайна. В компании трудятся одаренные проектировщики, которые постоянно пополняют фирменную коллекцию новыми моделями, отвечающие желаниям покупателей и современным модным направлениям.
Компания citilux дания, была создана в 1994 году. Она состояла из небольшого производства и магазина галогеновых светильников. На российском рынке фирма Сitilux появилась в 2005 году, как производитель высококачественных светильников. Сегодня компания Citilux производит светильники для офисных и жилых помещений с различным функциональным назначением. Продажа изделий Сitilux производится по всему миру.