Роспись интерьера от студии Aroma di Colore

11 февраля, 2017

роспись потолковИнтересный дизайн квартиры всегда говорит о неординарном мышлении своего владельца, поэтому многие, занимаясь ремонтом жилых помещений, стараются внести изюминку в интерьер комнат. Одним из популярнейших оформлением потолков и стен, а также мебели является роспись и золочение.

Достаточно интересные моменты дизайна в помещении предлагает студия Aroma di Colore, которая занимается различными видами украшений интерьера с помощью росписи, золочения и серебрения. Также мастера студии вставляют фрески в различные элементы декора.

На портале студии представлены не только заказы, которые сделаны художниками и дизайнерами, но показываются технологии, которые используются в украшении интерьера. Стоит отметить, что роспись потолков на заказ осуществляется достаточно быстро и качественно. Причем на сайте имеется огромное количество сюжетов, представленных в фотогалереи. О качественной работе дизайнеров данного портала свидетельствуют отзывы, оставленные клиентами. Если пользователю понравилось работа дизайнерского направления, то можно заказать звонок художника консультанта, чтобы обсудить все вопросы, касающиеся украшения интерьера комнат и мебели.

Если в фотогалереи клиент не может подобрать подходящий эскиз,  тогда можно сделать роспись потолков на заказ. Для этого стоит созвониться с дизайнерами и пригласить их к себе, чтобы обсудить, какой фрагмент больше подойдет для определенной комнаты. Как правило,  художник приезжает к заказчику фотографировать место, где должна будет находиться роспись, и выбирает сюжеты стиль. Дизайнер приступает к работе после того, как между клиентом и заказчиком будет подписан договор и внесен аванс. В процессе работы могут вноситься корректировки. Со стоимостью росписи можно ознакомиться на портале  студии smell-colour.com в опции «Цены», также помимо росписи стен и потолков компания расписывает фасады домов, бассейнов, сантехники, кондиционеров. На сайте имеются примеры работ по мастерству, связанные с искусством росписи в данной студии.

Услугами данной студии также пользуются известные телеканалы, которые снимают передачи, связанные с ремонтом и подготовкой новых домов. Компания принимает участие в различных видах выставок, где можно будет просмотреть необычные работы мастеров студии Aroma di Colore.