Выбор дверей из массива

29 июня, 2013

На данный момент рынок располагает огромным ассортиментом межкомнатных дверей. И зачастую покупатель теряется в выборе, потому как не может определить их отличительные черты.
Двери с сотовым наполнением и облицованные шпоном можно по праву назвать межкомнатными. Их преимущество состоит в низкой цене. А она в свою очередь объясняется такими минусами: шпон не самый качественный, что повлечет шелушение, плохая шумоизоляция, стандартные цвет, модель и размеры.
Шпон более качественный, в отличии от первого варианта. Может быть как из дерева, так и в сочетании с МФД. По отношению к сотовым наполнителям, такая технология производства намного качественнее. Именно от него и зависят цена на дверь и ее срок службы.
Двери изготовленные из 100% дерева называют дверями из массива. Некоторым покупателям это не по душе, а некоторые ищут именно этот вид. Еще в 90-е годы репутация дверей из массива начала сильно портиться. Дело в том, что некоторые производители, использую не самые качественные материалы и устаревшую технологию производства, производили очень некачественные двери. Хотя и сейчас можно промахнуться с выбором. Но достаточно посмотреть на цены двери из массива и шпонированной. Они не должны быть одинаковыми.
Преимущество дверей из массива в том, что изготавливаются из настоящего дерева, можно заказать дверь определенного размера, цвета и модели. Грамотно подобранные окна и двери могут также стать элементом дизайна квартиры, выгодно подчеркнув его основные черты. Пластиковые окна Воронеж можно приобрести готовыми, а можно и под заказ. При этом окна Rehau Воронеж отличаются отличным качеством, превосходящим многих других производителей.
Такие деревья как: ясень, дуб, клен, ольха, бук, орех, сосна, береза являются основными, в производстве межкомнатных дверей.
Например дубовые двери очень долговечны и обеспечивают хорошую шумоизоляцию из-за характерной твердости дерева.
Дубовые двери могут быть изготовлены любых размеров и под любой стиль интерьера.
Они отлично подойдут под любой тип климата и не меняют вид и геометрию после установки.