Творческие идеи в декорировании интерьера: двери

16 июля, 2012

Отличный дизайн интерьера всегда состоит из множества деталей: выбора мебели, оформления пола, потолка, стен, цветовой гаммы. Но вот ремонт давно отгремел, все вас, в принципе, устаревает, но хочется добавить в интерьер какую-нибудь изюминку. Первым дело взгляд натыкается на такой очевидный вариант, как дверь.

В данной статье мы расскажем вам о различных вариантах оформления дверей, мы уверены, что вы обязательно подберете что-то и для себя.

Бронедвери в киеве часто в нашем сознании играют исключительно функциональную роль, однако не стоит забывать о том, какое влияние может иметь правильное оформление двери на весь интерьер.

Вешаем декоративные венки на дверь

Этот вариант пришел к нам из западного мира и его традиций, обычно в канун больших праздников американцы вешают на свои двери различные праздничные венки. Вы можете пойти дальше и перенять данный вид украшения, а также применять его не только на праздниках, но и повседневно.

Клеим наклейки на дверь

Данный вариант оформления дверей крайне интересен. Вы можете использовать его, например, для оформления детской или для комнат своих более взрослых чад. Данное оформление придаст двери насыщенность и сделает ее неотъемлемой частью веселья.

Расписываем дверь орнаментом

Тут правит балом ваша фантазия. Но не следует забывать об остальном интерьер и его стиле, ведь ваша новая орнаментная дверь должна вписываться в него гармонично.

 

Клеим на дверь декоративную пленку

Это тоже очень оригинальный способ оформления двери. Достаточно лишь нанести на полотно двери специальную пленку с подготовленным заранее рисунком, и ваша дверь будет готова.

Необычные двери

Но не стоит себя ограничивать лишь оформлением полотна двери, вы также можете выбрать любую окантовку для нее, оформив дверную коробку. Это придает двери очень интересный вид и сразу притягивает к себе взгляды. Будьте оригинальны!