Варианты дизайна стойки ресепшн

25 февраля, 2013

Выбор качественной стойки ресепшн построен на качестве и дизайне изделия. Ведь в большинстве случаев стойки создаются опытными дизайнерами, то многие покупатели даже не представляют о возможностях нынешних технологий, и поэтому запутываются при выборе. Значит, задача компании дать своим клиентам полноценную информацию о своей продукции. Для этого и создаются выставки своих образцов.

Световые конструкции или лайтбоксы. Такой способ продаж уже давно получил место между простой рекламой и способами промо-маркетинга. Продажи напрямую, которые подталкиваются продавцами, имеют меньший эффект, если сравнить с яркой световой вывеской, которая помимо своего предназначения, еще и украшает улицы города. Если этот световой короб имеет мигающие огни или 3D-фигуры, то это 100% вероятность, что такая реклама будет замечена.

Фотопанели лайтбоксов — проверенная и надежная структура, а светодиоды работающие как элемент подсветки, являются новейшим источников освещения, при этом использует мало энергии. Для оформления витрин и вывесок больших помещений данный метод рекламирования продукта довольно выгоден.

Подсветки рекламных стоек получила популярность не так давно. Мобильный ресепшн будет оформлен с учетом вкуса заказчика и представлять собой движущуюся панель с образцами продукции.

На прозрачные стойки можно нанести абсолютно любое изображение, а также современные технологии могут создать рисунки двойной плотности, в виде 3D-формата.

Световые короба сделаны так, что источники света находятся внутри них, и свет исходит по желанию заказчика так, как это лучше выделяет достоинства самого изделия.

В качестве альтернативы способу подсветки применяется сборкиа конструкции и элемента трансформенринга. Данные стойки, довольно сильно привлекают своим видом и необычной конструкцией.

Бывает, что изготавливают ресепшн на заказ, который представляет собой аквариум. Особенно пользуются спросом подобные изделия, когда делается реклама детских игрушек и т.д. Иногда дизайн ресепшн напоминает маленький магазин с опциями необходимого направления.

Перспективной разработкой является размещение декоративных элементов на стойках, символ компании, объемный брендинг, выпуклые надписи. Данные стойки — отличная возможность показать продукцию компании «лицом», без лишних описаний.

Часто выполняют работы по развитию дизайна ресепшена также и маркетологи со всего мира, которые включают в свою очередь правильное распределение затрат средств на создание материалов для пиара бренда.