Авто и электроинструменты

13 мая, 2012

Клиенту любой категории, для успешного продвижения на рынке торговли, компания СТАТУС предоставляет широкий выбор комплексных поставок. С грамотно сформированным и дающим максимальную прибыль ассортиментом, такой комплекс подходит любому региону: автоинструмент для профессионалов оптом, оборудование для сварочных работ, электроинструмент и расходные материалы к нему, инструмент для автосервисного обслуживания, ручной инструмент. Престиж компании подтверждается высоким качеством, точностью и надежностью!
Компания СТАТУС http://www.spares.spb.ru на инструментальном рынке уже 10 лет. Постоянные клиенты среди оптовых предприятий и розничных магазинов, сетевых магазинов и частных предпринимателей, автосервисов и строительных организаций, гарантированно охвачены предлагаемым ассортиментом по всем товарным направлениям. Ко всем преимуществам добавляется низкая стоимость за счет больших объемов поставок. Гарантировать стабильно низкий уровень цен, возможность предложить клиентам особые скидки и индивидуальные привилегии, позволяют условия дистрибьюции. По территории России доставка осуществляется бесплатно.
Узнаваемый на рынке России ассортимент высокого качества торговых марок АТАКА, ПРАКТИКА, АРСЕНАЛ, СТАНКОИМПОРТ, KAPRO, GAV, USH, ERGUS, FIAK, HITACHI, CHAMPION, ECHO, DDE, PROFHELPER, ПРОФТЕПЛО имеет большую популярность. Товар, приобретенный в компании СТАТУС, продается с необходимой клиенту наценкой и быстро. Северо-Западный регион обладает лучшим предложением по автоинструменту, а для отдельных товарных групп имеется специальное предложение, подходящее под фирменное выставочное оборудование. Клиентская база составила географию всей страны и, несмотря на эти масштабы, производится максимально быстрая доставка. Компания дорожит базой клиентов и неизменно подтверждает это своей деятельностью и заработанной репутацией на рынке инструментальных компаний!