Оказался дважды в выгоде!

3 декабря, 2013

1Приветствую всех! Впервые необходимость изучать сайты интернет — пространства возникла ещё в позапрошлом году. На тот момент, я, скажем так, не был представителем человека, особо разбирающегося в технике такого вида. По правде говоря, я и понятия не имел поначалу, что конкретно мне нужно и как решить эту проблему, ибо со временем, она стала сильно бить по карману фирмы. Коллеги мне и дали совет приобрести специальный электрический теплоаккумулятор, мол, и ночью сеть загружаться станет и мощность промышленная днём не так зашкаливать будет.

Хорошо, решил купить. Но где? На рынок ехать сразу понял – дело гиблое — аппаратура эта габаритная, места занимает много, а сам выбор обычно маленький. Приобретать такую ответственную технику по принципу «лишь бы быстрее» и «качество для меня не главное, главное — сэкономить»- не моё. Тем более, зима была, и ходить по рынку, замерзая и выбирая из двух — трёх вариантов идея мне вовсе не импонировала.

Ранее о компании НПП «Теплобак» ничего не слышал. Оказалось, что причиной тому лишь отсутствие у меня вопросов в области теплоаккумуляторов. Среди профессионалов название это всегда на слуху рынка техники данного направления. По итогу обойти стороной эту фирму я не решился. Ознакомившись с качеством предоставляемых ею услуг, только продолжал приятно удивляться: подход строго индивидуальный, решение любых возникающих вопросов по мере их появления, компетентное обслуживание, квалифицированный персонал. Я могу много написать положительного, но лучше проведу личный пример.

Узнать подробнее о буферных емкостях Теплобак мне довелось по необходимости. Я понимал, что мне конкретно нужно, но учитывая тонкости аппаратуры на фирме, получалось, что и сама модель аккумулятора необходима была подходящая под него. Но благодаря вежливому обслуживанию мне не только подобрали модель, учитывая все тонкости, но также дали краткие пояснения для чего необходима сама буферная емкость, достоинства и принципы её работы. Качество меня полностью утроило, а цена не завышена и доступна по карману. Словом, если возникает необходимость в приобретении техники данного направления лучше обращаться к профессионалам своего дела — сэкономите нервы и свои деньги.