Продажа минитехники

6 октября, 2021

минитехника КроносКронос – компания, которая является одним из крупных поставщиков малогабаритной сельскохозяйственной техники. Начиная с 2010 года, компания предлагает своим покупателям купить мотоблок МТЗ или другую качественную и надежную технику от ведущих производителей, а также в дополнении и навесное оборудование.

Немного истории

Компания представляет собой группу специалистов, которые не просто хотя продавать технику, но и стараются полностью удовлетворить все потребности современных работников агротехнического комплекса. Постоянно в ассортименте появляются новые позиции, которые не просто находятся в каталоге, но и заинтересовывают.

С 2018 года компания стала работать на рынке Восточной Европы, стран ЕАЭС и Прибалтики. Это говорит о том, что увеличились не только продажи, но и закупки. Поставщики компании смогли при этом уменьшить максимально стоимость на первоначальном этапе. Потребителям стало выгодней сотрудничать с компанией. В связи с этим компания смогла даже внедрить такую программу как «Гарантия лучшие цены». При этом компания работает ежедневно над тем, чтобы предлагать только выгодные цены, и чтобы покупатели не переплачивали.

Преимущества приобретения у компании

Многие покупатели, которые хоть один сотрудничали с компанией Кронос, утверждают, что за покупкой очередного орудия обращаться стараются только сюда. Причин этому несколько:

  1. Доставка приобретенного товара возможна по всей территории России без предоплаты. Причем доставка осуществляется в максимально короткие сроки.
  2. Оплата только после того, как товар придет на место. Потребитель может перед оплатой тщательно изучить качество доставленной позиции из каталога.
  3. Есть возможность получить возможность приобретать товар по беспроцентной рассрочке.
  4. В случае приобретения навесного оборудования или же другого дополнительного оборудования, но с одновременной покупкой трактора, покупатель может рассчитывать на серьезные скидки.
  5. Для того, чтобы восстановить технику, компания может предоставить заказ выездной системы сервиса.
  6. Есть возможность получить выгодную скидку в случае, если товар будет самостоятельно вывезен со склада покупателем.

Вся техника высокого качества для того, чтобы получить необходимую консультацию, достаточно просто созвониться с менеджером. Всегда есть возможность приобрести необходимые запасные части для проведения качественного ремонта.