Пылесосы с аквафильтром: залог здоровья и чистота помещения

4 октября, 2013

1Уборку помещения можно сделать несколькими способами, например, вооружиться тряпками или другими иными приспособлениями и сделать ручную уборку. Можно воспользоваться обычным пылесосом в качестве помощника, а лучше всего воспользоваться пылесосом с аквафильтром.

Для начала, важно знать, что существуют, как пылесосы с аквафильтром, так и моющие пылесосы — это разные устройства. В этом иногда путаются даже сами продавцы.

Для обеспечения качественной уборки помещения и для борьбы с пылью, отличным вариантом будет пылесос с аквафильтром, который является лучшим по качеству уборки, как поверхностей, так и воздуха.

Аквафильтр – это устройство, в котором мусор и пыль, собранные с поверхностей, задерживаются с помощью воды. Увлажненный и очищенный воздух возвращается обратно во внешнюю среду, создавая приятную свежесть.

Пылесос с аквафильтром относится к пылесосам для сухой уборки. Пройдя по ссылке, можно купить пылесос с аквафильтром в RainbowSystem с разными устройствами водных фильтров.

Существует 2 типа водных фильтров:

•Кальянный тип;
•Сепараторный тип

В фильтрах кальянного типа пыль проникает в воду, которая после окончания процесса сливается. Нет нужды в мешке для пыли. Мощность всасывания не теряется, пока не заполнится контейнер. После уборки нужно мыть и сушить пористые фильтры и контейнер для воды. Периодически необходима замена пористых фильтров.

Сепараторный тип отличается от кальянного тем, что для уборки помещения используется только вода, пористых фильтров нет. Образуется «водоворот», в котором намокает весь мусор, включая самые маленькие частички. Вся грязь смешивается с водой, которая позже сливается.

Кроме увлажнения воздуха и очищения поверхностей, воздух дополнительно ионизируется, придавая запах свежести.

Пройдя по ссылке, можно узнать, какова цена на моющий пылесос с аквафильтром Rainbow.

При выборе пылесоса с аквафильтром, следует учитывать несколько параметров: размер пылесоса, цена, мощность, функции, цвет корпуса, различные щетки-насадки.

Цены на водяной пылесос с аквафильтром в Rainbow System можно всегда узнать, пройдя по ссылке.