Как мы покупали мебель

3 декабря, 2013

1Все началось с того, что мы с мужем сделали ремонт в гостиной. А под свежий ремонт естественно нужна новая мебель. И вот теперь нам предстояло купить диван в Киеве. А это задача не из легких! Хотелось не просто диван, а долговечную и многофункциональную вещь. Причем бюджет наш тоже был ограничен.

Сначала мы решили найти информацию в интернете. Ввели в поисковик фразу «диваны Киев» и наткнулись на магазин компании «Проун». Пришли мы в магазин с детальным представлением своего дивана. Я хотела такой, чтоб и гостей можно было спать уложить и вещи куда-то спрятать. Нам любезно предоставили каталог и показали, на какие модели стоит обратить внимание.

Столько ассортимента я еще не видела нигде. Здесь можно удовлетворить любые потребности покупателя, начиная от цены и заканчивая качеством и функциональностью. Меня поразило изобилие обивки на любой вкус и изысканный дизайн изделий. Диван можно подобрать в любое помещение, будь то квартира или офис. Наконец, подобрав нужную модель, мы заговорили о доставке.

И тут нас ждала приятная новость: доставка есть, причем, в этот же день. Это немаловажный плюс в копилку магазина. Мы сталкивались даже с самовывозом, а здесь нас не подвели. Скажу сразу и цена меня тоже приятно удивила. За качественную мебель мы заплатили не столь большие деньги. Конечно, если еще учесть, что компания является очень известной в стране.

Нам посчастливилось купить диван в Киеве недорого. Магазин нам в целом понравился своей атмосферой, манерой обслуживания, приятными бонусами. Сразу видно сотрудники умеют работать с клиентами, не разводят как в других магазинах на деньги и не впихивают неходовой товар. Хорошая слава идет впереди них.

Если говорить о самой продукции, то слов восхищения здесь недостаточно. Диван «Флокс» очень гармонично вписался в наш интерьер. Он оригинален по своему дизайну и удобен в использовании. Качество отменное! Придраться мне не к чему. Сбылась наша мечта! Хотите остаться довольными покупкой и не жалеть о зря потраченных средствах, заходите в магазины компании «Проун».

Рекомендую!