Мини-стенка – неотъемлемая часть вашей гостиной

17 июня, 2013

Мебель для гостиной, как и для любой другой комнаты должна быть удобной, функциональной и вместительной. Все дизайнеры, при создании своих проектов, стремятся к расширению и увеличению пространства. Мини – стенка – отличное решение данной проблемы.

Мини – стенка для гостиной – идеальное решения для любой квартиры. В настоящее время все стремятся заменить старинные, огромные стенки на более компактную мебель. Наш дом – это, то место, где можно расслабиться и отдохнуть от скучных душных офисов и тесного транспорта. В связи с этим, крайне необходимо создать уютную обстановку и доме.

Функциональность мини – стенки состоит в том, что она включает множество полок, различных шкафчиков и ниш, при этом занимает мало места. Такую мебель может позволить себе любой человек, не зависимо от его дохода. Цена зависит от дизайна, размера и фурнитуры. Подобрав мини – стенку по своему вкусу, она прекрасно впишется в ваш интерьер и будет оригинальным решением для вашей обстановки.

Габариты стенки могут быть различными. Для размеров своей гостиной вы сможете подобрать подходящий размер, форму, а так же самостоятельно выбрать количество и расположение полок и блоков в стенке. Популярна модульная мини – стенка, она состоит из отдельных блоков. Дверцы шкафчиков могут быть одностворчатыми и двустворчатыми, а так же по способу открывание раздвижными или распашными.

Мини – стенка будет хранить все необходимые предметы, такие как диски, книги, альбомы, посуду, а так же другие мелочи. Для телевизора есть отдельная удобная секция, благодаря которой телевизор не займет много места в вашей комнате.
Если вы хотите сделать вашу гостиную просторной и уютной, мини – стенка – самое лучшее решение.