Мнение покупателя по поводу продукции na Мatrase.com.ua

22 ноября, 2013

1Здравствуйте! Хочу с вами поделиться своими впечатлениями по поводу покупки матраса. Недавно у меня начались проблемы со спиной. Сходила к врачу, сказали срочно купить ортопедический матрас! У самой маленький ребенок, особо по магазинам не побегаешь. Мне подруга посоветовала поискать в интернете. Перешерстила кучу сайтов! Где-то цены заоблачные, а где-то отзывы почитаешь – за голову схватишься. И тут, совсем случайно, наткнулась на сайт http://namatrase.com.ua/ortopedicheskie-matrasyi-evolution.html. Почитала отзывы про этот интернет-магазин, вроде бы все хорошо. Ни одного отрицательного.

Стала изучать предложенное. Ассортимент матрасов огромный, причем под каждой моделью выложено подробное описание. Для чего предназначен, из чего состоит и так далее. Мне по душе пришлись матрасы evolution. Цены тоже приятно порадовали – абсолютно приемлемые. К тому же на все товары есть сертификаты, что тоже в наше время редкость, тем более для интернет-магазина. Везде где я смотрела раньше – просили 100% предоплату, а здесь можно рассчитаться в день доставки.

Я обратилась в эту компанию и мне даже помогли правильно подобрать ортопедический матрас evolution. Заказала, все сделала как надо. Думала, что как и везде доставку буду ждать месяц, если не больше! Моему удивлению не было предела, когда на следующий день мне его привезли домой!!! Причем дали все документы: гарантийный талон и даже товарный чек!!

Сумму отдала им на руки и за доставку заплатила 2% от всей суммы! К тому же мне предоставили скидку на следующую покупку. Когда распечатала матрас, меня смутил неприятный запах. Почитала на сайте – там написано, что его надо после открытия проветрить. Так и сделала. На следующий день от запаха не осталось и следа! Решила опробовать покупку в деле. Первую ночь спала как убитая! По сравнению с нашими привычными ватными – конечно небо и земля! Через неделю, действительно почувствовала себя гораздо лучше!!

Так что мой вам совет: покупайте матрасы эволюшн, не пожалеете. А фирме большущее спасибо за качественную продукцию и отличный сервис!