Покупка матрасов

18 ноября, 2013

1Добрый день. Хочу поделиться своей радостью о том, как я приобрела матрас своему ребенку за приличную стоимость и именно тот, который давно искала.

Каждая мама знает, что при рождении ребенка у молодых родителей возникает большое количество забот: им необходимо срочно приобрести кроватку для своего малыша, коляску, одежду и много прочего. Очень хочется купить именно качественную мебель, но не всегда это выходит по ряду разных причин.

До рождения своего ребенка мы приобрели кроватку, но матрас к нему не успели, поэтому все заботы с его приобретением переложили на более поздний срок. Родив ребенка, мне срочно нужен был ему матрасик, который бы точно подходил по размеру кроватки и соответствовал всем нормам и стандартам. Ещё моим отдельным желанием было то, чтобы он имел не стандартный белый цвет, как все модели, а имел красочный вид.

Выбрав подходящий момент, мы отправились с мужем по детским и мебельным магазинам, но так и не нашли подходящую модель, которая соответствовала всем моим требованиям. Потратили мы на это «мероприятие» целый день, но результата от этого не было.

Время шло, а мы всё так и не могли найти нужную нам модель, пока не встретили подругу, у которой подрастают два ребенка. Поделившись своей проблемой, она мне подсказала сайт, на котором можно приобрести качественный матрас нужного размера и цвета, который будет соответствовать всем моим требованиям.

Конечно, сначала я не верила, что найду подходящую модель, но случилась радость, я встретила на сайте интернет магазина «Диамант» http://mebel-diamant.com/spalnya/matrasy_kiev матрас от Herbalis Kids, который хотела и в моем любимом розовом цвете.

Так как я ещё не покупала через интернет и была наслышана о разных обманах, которые встречаются с помощью него, очень опасалась таким покупкам. Но оказалось, что мой страх был напрасным, так как мне его доставили в течение одной недели, как мы и договаривались. На картинках он имел один вид, а в реальности оказался ещё красивее и приятный на ощупь. Мой ребенок сейчас спит на нём целый день, он мягкий и в тоже время упругий, который помогает моему ребенку приятно проводить время во сне, способствует его развитию и расслаблению. Я очень довольна покупкой, так как нашла именно то, что так давно искала и не могла найти в других местах. Советую всем мамочкам покупать матрасики деткам именно в интернет – магазине «Диамант», которые продают качественную продукцию от разных брендов, которая полностью соответствует всем требованиям для здорового сна и развития вашего малыша.