Система Пенетрон – надежная защита конструкций

10 июля, 2012

Технология проникающей гидроизоляции Пенетрон обеспечивает надежную защиту зданиям всех видов, и промышленным, и жилого назначения. При помощи материалов этой системы можно выполнить все задачи по гидроизоляции железобетонных конструкций.

В целом система Пенетрон состоит из материалов, которые по отдельности предназначены для решения определенных задач в сфере гидроизоляции и обеспечения влагозащиты сборных и монолитных конструкций из бетона. Компания ООО «ПЕНЕТРОН-КРАСНОДАР» предлагает материалы для годроизоляции системы Пенетрон и услуги, связанные с проведением гидроизоляционных работ. К материалам системы пенетрон относятся:
•Пенетрон — представляет собой сухая строительная смесь, в состав которй входят специальный цемент, также кварцевый песок, который имеет определенную гранулометрию, и активных запатентованных химических компонентов. С посредством этого материала осуществляется гидроизоляция бетонной конструкции по всей толщи (проникает в структуру бетона не около 30-40 см) и предотвращение фильтрации воды через тело бетона.
•Пенекрит – экологически чистый материал в виде сухой строительной смеси, в составе которой имеются специальный цемент плюс кварцевый песок определенной гранулометрии, также запатентованные активные химические добавки. Используется для гидроизоляции швов, трещин, сопряжений, стыков, примыканий и т.д.
•Пенеплаг— предназначен для ликвидации напорных течей, используется на стадии бетонирования, повышает показатели бетона по прочности, водонепроницаемости и морозостойкости.
•Ватерплаг – представляет собой водоостанавливающий гидроизоляционный материал. который используется
для ликвидации напорных течей.
•Пенебар — гидроизоляционный жгут, предназначенный для герметизации и гидроизоляции вертикальных и горизонтальных конструкционных швов на этапе строительства/бетонирования и при осуществлении ремонтных работ.
•Пенетрон Адмикс – это добавка к бетону для повышения гидроизоляционных качеств.
Компания предлагает и материалы для гидроизоляции системы Гидрохит, также герметики для строительства, герметики, предназначенные для светопрозрачных конструкций, для деформационных швов, а также составы, направленные на восстановление бетона, гидрофобизаторы, средства для очистки поверхностей всех типов и теплоизоляторы.