Преимущества рулонного кровельного материала

4 июня, 2012

Компания Твой Дом занимается реализацией кровельных битумных материалов, таких, как Унифлекс, Техноэласт, Линокром, Стеклоизол. Эта деятельность является ведущим направлением работы компании Твой Дом. Компания реализует мягкую кровлю, медную, фальцевую, сланцевую, а также кровлю из натуральной черепицы. Кроме того, компания Твой Дом  производит монтажные работы по установке кровли, большой опыт работы и квалифицированные сотрудники позволяют выполнять заказ на высоком уровне и в кратчайшие сроки.
Рулонный кровельный материал для плоских крыш делаются на основе полиэстера или стекловолокна. Они очень устойчивы к погодным условиям, сырости, влаге, гниению. С обеих сторон основа пропитана битумом или полимерным материалом на основе битума. Кровля. покрытая таким материалом, имеет высокую герметичность, она не подвержена температурным и механическим повреждениям. Срок службы такой кровли колеблется от зо лет и выше в зависимости от выбранного класса кровельного материала. Проведение кровельных и гидроизоляционных работ с применением битумных материалов отличается простотой и экономичностью: на подготовленную поверхность последовательно (с нахлестом в 1 см) укладываются рулоны битумной кровли и закрепляются сначала механически или с помощью клея, а следующий слой — наплавляется с помощью газовой горелки. При устройстве новой кровли или при проведении капитального ремонта делается 2 битумных слоя, при незначительных повреждениях кровли достаточно одного слоя.
Наплавляемое битумное кровельное покрытие применяют в следующих случаях:
— При ремонте гаражей и тоннелей
— При возведении различных типов кровли на новых объектах
— При реконструкции и укреплении кровли
— При гидроизоляции мостов, фундаментов, бассейнов, каналов
Битумные покрытия компании Твой Дом успешно используются в разных климатических поясах страны, включая районы Крайнего Севера.