Лопата — необходимая в хозяйстве вещь

28 июня, 2012

Лопата является незаменимым инвентарем для сельскохозяйственных или строительных работ. С наступлением дачного сезона спросом начинают пользоваться совковая и штыковая лопаты, а вот в зимний период — лопаты для расчистки снега. Наша компания на рынке производителей сельскохозяйственного оборудования и инвентаря занимает одно из значимых мест. Качество и доступные цены позволяют иметь нам своих постоянных клиентов и их количество все время растет.

Совковая лопата хорошо подходит для погрузочных и разгрузочных работ. Такая плоская конструкция позволят без труда собирать и загружать снег, грунт, песок. При выборе совковой лопаты нужно обратить особое внимание на ее черенок. Он должен быть удобным и легким.
Заостренная штыковая лопата применяется при землекопных работах и в с/х.
Штыковая лопата, которая имеет ровный режущий край квадратной формы, нашла применение в археологии, ею зачищают площади раскопок.
Лопата для уборки снега  с широким совком. Компания Berchouse alpha-m.ru производит большой ассортимент данной продукции: снегоуборочная лопата пластмассовая, снегоуборочная лопата из алюминия, лопата снегоуборочная из дерева, лопата снегоуборочная дюралевая.

Изучите каталог выпускаемой нами продукции и прайс-лист цен на сайте, и самая снежная зимушка зима будет вам не страшна. Снегоуборочный инвентарь везде и всегда пользуется спросом, так как снежный покров в зимнее время достигает значительной толщины. Все наименования товаров отвечают нормам и стандартам. Они долговечны и прочны.