Варианты красивого водоема на участке

9 ноября, 2011

Водоем на вашем участке — один из самых романтических решений садового дизайна. Современные технологии и специальное оборудование дали возможность расширить использование водного дизайна — от мини- прудиков до изысканных водоемов с подсветкой, декоративными рыбками, фонтанами, водопадами, ручейками. Но если вы хотите просто водоем, а ваши родные плавательный бассейн, то одно из двух будет выбрать очень тяжело. Но можно ли совместить несовместимое?

Оказывается, в наше время возможно все! В этом вам обязательно поможет фирма Clear Water Revival. Она создаст для вас бассейны вашей мечты, глядеть на которые вы будете затаив дыхание.

Посмотрите хотя бы на этот пруд со сбегающими к кромке воды ступеньками, выложенными из гранита и необработанными, прекрасными в своей простоте и суровости камнями вокруг него. Полную иллюзию естественной красоты создают заросли растений, такие материалы как песок и галька.

Но дальше водоем превращается на вполне современный по своему стилю плавательный бассейн.

Название бассейна – Bristol. Он достаточно большой- с шириной 6 м и длинной 20 м, поэтому вполне пригоден для плаванья по дорожкам.

Фильтрация воды в бассейне проходит естественно, с помощью обработки дна черной облицовкой и живой энергии солнца. Поэтому вода прекрасно дезинфицируется и без химических веществ. Благодаря чему и возможно выращивать растения в воде.
Зимой, чтобы безопасно было ходить по своему участку, необходимо использовать специальные противогололедные реагенты, которые предотвращают скольжение поверхности земли.

Компания Clear Water Revival от мира фильтровальных систем дает своим бассейнам название «Роллс-ройс». Безопасное плавание в природном водоеме, без воздействия химических соединений, соли, хлора,- все это можно назвать настоящим эксклюзивом. Непередаваемые ощущения, круглый год плаванье в чистой, прозрачной воде, и ко всему еще и природная среда обитания для растений без всяких вредных на них химических воздействий,- настоящий рай для ваших растений!