Что же такое еврозабор

4 августа, 2012

Еврозабор представляет собой надежное декоративное ограждение из железобетона. Совсем недавно купить еврозабор было весьма проблематично и он не пользовался таким спросом, как сейчас. Прочный, красивый, доступный, он как нельзя лучше оградит любую территорию от посторонних глаз. Он состоит из отдельных панелей и опорных столбов и его монтаж не требует спецтехники и оборудования.

Евробетон изготавливают из цемента, очищенного песка и мелкого щебня, применяя метод вибролитья. Для повышения прочности и устойчивости панелей используется стальная арматура и суперпластификаторы.

Стандартные параметры панелей следующие: ширина 2м, высота- до 0,5 м. Высота столбов может быть любой, в зависимости от желания покупателя. Еврозаборы в Севастополе можно заказать на сайте beton-pazl.com.ua.

Благодаря практически бесчисленному количеству дизайнерских решений еврозабор может гармонично вписаться в любую архитектурную композицию. Его поверхность может имитировать дерево, камень, кладку кирпича. Железобетонные панели могут быть гладкими и шероховатыми, рельефными и плоскими. К тому же, панели еврозабора можно с успехом комбинировать по своему вкусу и включать в его конструкцию детали из других материалов (металла, кирпича, дерева).

Цвет забора определяется желанием и фантазией заказчика, выбрать его можно ещё до изготовления.

Данный вид ограждения является на сегодняшний день, пожалуй, одним из лучших, как по цене, так и по качеству. Стоимость сборочных железобетонных конструкций значительно ниже стоимости любого капитального ограждения из кирпича, металла, природного камня. Преимуществом еврозабора можно считать и отсутствие необходимости в сплошном фундаменте, достаточно отверстия нужного параметра под столб. Скорость и легкость монтажа в любом грунте, надежность и прочность делает еврозаборы наиболее востребованными на строительном рынке.