Концепция долговечности и качества

10 января, 2014

1Теплый и уютный дом из дерева – исконно русское жилище. Подобное строение имеет огромное множество безусловных плюсов. Не зря ведь своей актуальности данные многовековые традиции не теряют, невзирая на разнообразие современных материалов. При этом на данный момент увеличивается спрос на нетипичные дома из древесины из бревен, на более совершенные и технологичные сооружения, построенные с использованием бруса.

Деревянные дома из бруса под усадку популярны в соответствии с несколькими факторами. Прежде всего такое жилище не имеет аналогов по микроклимату присутствующему в помещении. Исключительно натуральное дерево способно обусловить наиболее благоприятный для человеческой жизнедеятельности влажностный и температурный режим. Также дом из дерева предоставляет возможность ощутимо экономить на отоплении. При этом древесина имеет прекрасные теплоизоляционные характеристики.

Клееный брус может похвастаться всеми наилучшими параметрами древесины натурального происхождения, одного превосходит во многом ее по технологическим и прочностным свойствам. Это почти универсальный стройматериал, позволяющий сооружать многоэтажные и одноэтажные дома, усадьбы и коттеджи. Профессионально и правильным образом подобранный проект для постройки из древесины предоставляет возможность создавать очень долговечные и комфортные постройки. Технологии современности позволили усовершенствовать данный отличный естественный материал и придать ему прекрасную прочность, устойчивость непосредственно к биологическим поражениям и атмосферным факторам. Ко всему, Клееный брус не гниет, не подвержен горению и в нем не могут завестись жуки.

Практичные и современные дома, выполненные с использованием клееного бруса, предоставляют возможность применить любые архитектурные концепции. Клееному брусу не требуется дополнительная отделка. Для обеспечения утепления подобных сооружений применяют межвенцевый утеплитель. Вследствие чего получается долговечный и прочный дом, которому не страшны холод, жара, влага и порывы ветра. Дом за городом, сооруженный из клееного бруса можно построить в считанные месяцы. Данный технологичный материал предоставляет возможность достаточно быстро строить непростые здания с интереснейшими архитектурными идеями. При этом он не подвержен изгибу и деформациям, не дает усадки.