Облицовочный кирпич с «Prometey.pro»

28 августа, 2013

Облицовочный кирпич использовали еще в Византии. Об этом свидетельствуют упоминания в древних книгах. Еще тогда его внешний вид и надежность привлекали строителей. Кирпич облицовочный не потерял своей популярности и до сих пор. С течением времени он получил еще больше возможностей и расширил границы своего применения.

Этот материал имеет привлекательный внешний вид, натуральность и высокую износостойкость. Приобретаемый в http://prometey.pro/ кирпич не требует чистки, ремонта, дополнительного обслуживания или окрашивания. Еще одним плюсом облицовочного кирпича можно назвать его лёгкость, хорошие теплоизоляционные характеристики. Все это придёт вашему дому тепло и уют. Используют этот строительный материал для внутренней и наружной отделки дома, а также отделки каминов.

Наша компания является дилером крупнейших заводов страны и зарубежья. Мы обеспечим ваше строительство необходимым количеством кирпича по самым низким ценам. Наши опытные специалисты помогут вам подобрать лучшие виды этого строительного материала для разных видов строительства.

Стоит заметить, что материал отличается хорошими изоностойкими свойствами, что очень важно для нашего переменчивого климата. Покупая кирпич на http://prometey.pro/solid-brick/, вы можете быть уверенными в надежности дома. Он будет радовать вас теплом в холодное время года, и дарить прохладу летом. Положительным свойством кирпича также можно назвать то, что штукатурить стены не нужно.

В процессе производства облицовочного кирпича должна четко соблюдаться технология производства, ведь он используется и для фасадных, и для ландшафтных работ, в качестве покрытия для тротуаров, возведении фундаментов, внутренней отделки интерьеров. Именно такой кирпич производит наша компания.

Отдельные виды кирпича применяются при закладке фундамента, строительства внутренних стен и перегородок.
Облицовочный кирпич придаст вашему дому очень привлекательный вид, даст возможность расслабиться и почувствовать себя защищенным.