Детский диван «Машинка»

17 декабря, 2013

1Добрый день. У меня в семье подрастает сынок, которому до недавнего времени была маленькая его детская кровать, которую необходимо было срочно менять на диван.

Мой ребенок имеет уже вкус и поэтому сразу нас поставил в известность, что хочет кроватку в форме машинки. Так как наш город небольшой, подобных моделей диванов у наших мебельных магазинов не оказалось, а брать из того что есть, не особо хотелось.

Недолго поразмышляв, я решила сделать покупку через интернет — магазин мебели, ведь там намного больше выбор, меньше стоимость и точно можно найти то, что хочешь. Просматривая разные сайты, я попала в магазин Коммод http://kommod.kiev.ua/, где был представлен широкий выбор мебели для дома и кафе. Перейдя по ссылке http://kommod.kiev.ua/detskaya-mebel_detskie-divany.phtml, я встретила раздел детские диваны, где мой сын увидел кровать «Машинка», которая ему очень понравилась и он захотел её себе.

Выбранная нами модель была представлена в нескольких цветах, поэтому нам легко было выбрать именно тот диван, который гармонично подходил к интерьеру комнаты, не выделяя его, а наоборот украшая. Очень понравилось мне то, что он имел красочные рисунки и подушку, на которой не только можно ночью спать, а и днем весело проводить свое время.

Что я хочу сказать про магазин:

1. Мне очень понравился сервис и сроки доставки товара, после того, как мы оплатили за выбранную модель.
2. Обрадовала цена, которая действительно была гораздо ниже тех, которые были в нашем городе.
3. Понравился широкий выбор товаров, из которых можно было выбрать именно то, что хочется, а не то, что есть в наличии.
4. Понравился сам диван, который оказался намного привлекательней, чем изображен на картинке.

Поэтому вся наша семья говорит слова благодарности этому магазину за качественную продукцию, которую он продает.