Эксклюзивная мебель на заказ от компании МИК Мебель

7 декабря, 2013

1Компания была создана в 2003 году. В этом же году было построены мебельные цеха, закуплено оборудование и был начат подбор специалистов. Подготовительные работы длились год, и в 2004 году с большим размахом был открыт первый мебельный салон.

Еще до того как началась работа непосредственно с покупателями, была определена концепция всего производство. Она заключалась в представлении населению дизайнерской мебели на заказ. Аббревиатура «МИК» изначально расшифровывалась, как «Мягкая и корпусная мебель». Несмотря на то, что мягкая мебель так и не пополнила ассортимент компании, название менять не стали.

Сегодня «МИК Мебель»- современная компания, представляющая зарегистрированную торговую марку. Компания делает ставку только на опытных специалистов (со стажем работы не менее 5 лет). Управляющий штат, представленный директором, начальником производства, главным конструктором, ведущими менеджерами и даже обычными сборщиками мебели, не меняется со времени основания компании.

Как известно во все времена дизайнерская элитная, эксклюзивная мебель для дома на заказ всегда находила своих почитателей. Особенно шикарно она смотрится в роскошной элитной квартире. Такой ансамбль не может оставить равнодушным ни одного человека, а если еще подобрать аксессуары в тон, то любая комната становится, по меньшей мере, королевским будуаром или даже тронным залом. Самое интересное, что вся мебель находится в шаговой доступности! Просто включите компьютер и наберите http://www.mik-mebli.ua/. На сайте вы сможете ознакомиться с моделями, получить консультацию дизайнера, оформить заказ и все это не выходя из дома!

Многие подумают, на такой шикарный интерьер надо много денег. Нет! Компания «МИК Мебель» сочетает в своем товаре высокое качество и доступную цену для людей любого класса и положения.

Высокое качество достигается за счет работы только с проверенными временем партнерами, поставляющими фурнитуру и аксессуары. Компания не пользуются китайскими комплектующими для понижения цены! У компании за все время работы сложилась определенная репутация и специалисты, и работники очень дорожат ей и поддерживают ее на высоком уровне.