Какой интерьер выбрать для гостиной

14 сентября, 2011

Каждый из нас задавался хоть раз вопросом, какой нужен интерьер в гостиной, как создать свою гостиную, вот сейчас на все эти вопросы мы и попробуем ответить.

Интерьер в гостиной в первую очередь должен подходить для каждого возможного мероприятия, которое выбудете проводить с семьей. Чтобы начать создавать гостиную или остановится на чем — то одном, попробуйте представить все образы понравившихся вам гостиных. Но можно поступить куда легче. Если у вас есть достаточно финансов чтобы нанять дизайнера. Или вы можете просто спросить у него совета, в той или иной ситуации. Рассмотрим основные виды интерьера гостиной.

Классический стиль. Всегда остается в моде. Его можно передавать из поколения в поколение, и он будет только лучше. Иногда можно встретить работы, которые погружаю в дворцовые периоды. Мебель зачастую сделана из дерева, украшена драгоценными металлами. Классический стиль рассчитан на ценителей дорогих и при этом красивых интерьеров. Но и сумма за такой интерьер может быть внушающая.

Для квартир подходит дизайн интерьера в стиле современной классики. Он не так помпезен, но в рамках города выглядит очень уютно и радует глаз.

Деревенский стиль, так же отличное решение для гостиной. Сейчас стал популярен стиль Прованс. В гостиной такого типа можно встретить не лакированную мебель, плетеные кресла.

Еще один популярный стиль для квартир это хай тек. Он характеризуется изобилием металла, стекла и света. Для города он уже давно стал не новым. Мебели не очень много. Но наличие новой техники, всяческих крутящихся кресел и столов делают интерьер очень удобным и модным. Красивой и качественное кресло Киев в стиле хай тек можно купить на mebline.com.ua.

>И напоследок о «звездном стиле». Характеризуется коричневыми, золотыми, зелеными оттенками, собрана только изящная и необходимая мебель. Используются элементы индийского, африканского искусства. Мы рассмотрели все возможные варианты гостиной и надеемся, что мы вам помогли.