Какую мебель выбрать для гостиной комнаты.

24 мая, 2012

Все люди мечтают о комфортной и красивой мебели, в которой можно отдохнуть, расслабиться,за чашечкой кофе, которой можно похвастаться перед гостями. Но как же сделать мебель, не только функциональной, но и чтобы она, хорошо вписывалась в интерьер? Всё таки выбор мебели — дело ответственное, возможно ею будут пользоваться ваши внуки.

Наверное, в первую очередь место для приёма гостей, как комната для приятного времяпровождения. Мебель для гостиной, лучше всего приобретать не дорогую, хотя все зависит от того, какой дизайн проект квартиры. Если это будет стол, то нужно в первую очередь, определится с выбором стульев – они должны быть комфортными. Если в середине комнаты, вы решили поставить телевизор, то лучше всего поставить вокруг кресла или диван, всё это можно дополнить бумажным столиком или другой мебелью. Приобретая мебель для гостиной комнаты, не забывайте о многофункциональных стенках или компактных стеллажах. Если вы коллекционер сувениров, то присмотритесь к сервантами витринам для красивого хранения сувениров.

Мебель в колониальном стиле

Такие предметы создают комфортную, красивую атмосферу комнаты, не важно, какая комната по размеру. В колониальный стиль входят черты минимализма – когда предпочитают обычные геометрические формы и стандартную цветовую схему. Мебель, выполненная в Европейских традициях, также относится к этому стилю, а также мебель ручной работы.