Лучшие офисные кресла для вас!

7 февраля, 2014

6773_1304425791Компании «Виват» в 2014 году исполняется 13 лет. И за это время она сумела проявить себя, как надежный и ответственный партнер. В каталоге ее интернет — магазина есть мебель для ресторана и загородного дома, для офисных помещений и гостиниц. Огромный ассортимент товара позволяет заказчику в одном месте сразу выбрать кресло в кабинет руководителя и диваны для бара, шкафы для прихожей и столы для кухни.
Вся мебель фирмы Vivat изготовлена на современном оборудовании, из материалов, прошедших экспертизу на экологическую безопасность. При производстве спальных гарнитуров и кухонных наборов используется натуральный шпон, МДФ, термостойкое стекло, качественная фурнитура и комплектующие от самых известных производителей.
В интернет — магазине широко представлены офисные кресла, изготовленные с учетом всех необходимых требований. От правильно подобранного стула зависит не только работоспособность человека, но и его самочувствие. Поэтому специалисты компании позаботились о том, чтобы клиент мог выбрать кресло, которое сможет соответствовать необходимым параметрам.1-ergonomicheskie-ofisnyie-kresla-q-067hb-ofisnyie
Здесь можно выбрать поворотные кресла любого типа и направления. Простой и в тоже время надежный механизм, позволяет настраивать стул под фигуру любого сотрудника. Регулируемая спинка и удобные подлокотники позволяют снизить напряжение на мышцы во время рабочего дня. Высота сиденья легко регулируется с помощью газлифта. Устойчивость креслу придает крепкая крестовина, снабженная роликами. Пластиковые и прорезиненные ролики легко вращаются и не создают шума при передвижении стула.
Сотрудники компании уделяют внимание и дизайну кресел, которые они предлагают своим заказчикам. Здесь можно встретить стул строгого делового стиля для руководителя и более современную расцветку для молодых работников. Разнообразие цветовой гаммы имеющихся в интернет — магазине кресел, позволяет подобрать именно тот стул, который гармонично впишется в уже созданный интерьер помещения.
Получить информацию об имеющихся товарах и предоставляемых услугах компанией «Виват», можно на ее официальном сайте. Сотрудники интернет — магазина помогают не только подобрать необходимый товар, но и при необходимости спроектируют нужный дизайн интерьера. Здесь можно заказать мебель и по своим собственным эскизам.
Все заказы выполняются в срок, а доставка покупателю осуществляется транспортом компании.