Мебель на заказ от «Stim-Lux»

21 ноября, 2013

1Индивидуальность, красота, практичность – наиболее частые пожелания к мебели. И вправду она должна включать в себя все характеристики и радовать своих хозяев. Но мебель, продающаяся в мебельных магазинах, не всегда соответствует всем пожеланиям сразу. Форма нравится, цвет сойдет, но под интерьер желательно иного оттенка, да и размером она не подходит на предназначенное для нее место. Типичные жалобы и недовольства при выборе мебели.

Эти проблемы можно просто и быстро решить, достаточно обратится в фирму занимающуюся производством мебели под заказ, где опытные дизайнеры помогут реализовать ваши мечты в реальность. Мебель, возможно, изготовить даже по вашим эскизам, если что-то не правильно в вашем эскизе, дизайнер всегда поправит и предложит наилучший вариант для конструкции. Если вы еще не определились с выбором, то это – тоже не беда, дизайнеры компании Stim-lux помогут определиться с выбором и основываюсь на ваших пожеланиях, составляется подходящий дизайн проект.

Мебель, изготовленная под заказ, всегда подойдет по размерам и формы. Очень удобно изготавливать встроенные шкафы – купе под заказ. По полу они занимают не много площади, зато полностью используется пространство на всю высоту потолков. К тому же это индивидуальный дизайн и форма. Возможность выбора внешнего вида дверей и функциональных особенностей внутри шкафа.

Не менее популярно изготавливать кухонные гарнитуры под заказ, при этом так же выбираются все материалы и оборудование. Становится возможным воплотить в жизнь самые смелые проекты и решения. Если все предусмотреть и правильно рассчитать, то не возникнет вопросов, куда же поставить хлебопеку, или где будет находиться микроволновка. Появляется возможность устанавливать встраиваемую технику и оснащать кухню по последним технологиям. Использование самой качественной и продвинутой фурнитуры для удобства и комфорта пользования мебелью.

Мебель выполняется в любой стилистике, в размер и в цветовом решении, выбранном заказчиком. Так можно каждую комнату в доме выполнить в определенном стиле, или же в одном стиле выдержать дизайн квартиры в целом.